• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Подключение к материнской плате контроллеров sata.

  • Автор темы Автор темы лёша
  • Дата начала Дата начала

лёша

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
1
Подскажите пожайлуста,можно ли подключить к материнской плате(msi z77-g43)два контроллера sata(pci sata st-lab 390 и pci-e sata st-lab 410)будут ли они работать вместе.
 
По идее должны не мешать друг другу. Правда оба не поддерживают диски размером больше 2Гб, а первый ещё работает всего лишь со скоростью 150 Мб\сек
 
Сверху