• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Исчезла со съемного жесткого диска информация.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Можно ли и КАК восстановить информацию, кот. исчезла со съемного ж. диска?<br>После лета подключила к компьютеру ж.д. Он "замигал" и ком-р написал что-то вроде...:"Ошибка... Исчезла безвозвратно информация..." А ин-циии... не мало,... На 20ГБ!!! Я поняла свою ошибку! Нельзя было ж.д. полностью заполнять. Он на 120ГБ. И я почти полностью его заполнила!<br>Что теперь мне делать? Попробовать восстановить самой или обратиться за помощью в центр к-ной помощи? И возможно ли инф-цию восстановить?
 
Попробуйте самостоятельно восстановить информацию с помощью программы r-studio. Восстановление делайте на другой жесткий диск.
 
данные можно восстановить даже после форматирования диска,<br>r-studio - не пробывал, но сейчас много программ которыми можно работать,<br>поверено
 
Ну я так к примеру написал. Программ на самом деле много.
 
А что делать если скрытая папка с фото исчезла, я как обычно ставлю галочку показать скрытые папки но ее всеравно нет!!!((((( Может можно ее как-то найти....где-то же она должна быть, хотя я уже перерыла весь комп и пробывала воспользоваться поиском, но все без успешно.
 
полность согласен с вышесказанным, просканируй р-студио, софтина очень мощная скорей всего все найдеш
 
Яна ジ*``*•ღ♥ღ•*``*ジ Храмова есть отдельные программы для восстановления фото, например photo rescue pro 5.1 и т.п. Попробуй)
 
Яна ジ*``*•ღ♥ღ•*``*ジ Храмова... Вам может помочь обычный Total Commander...заходите, нажимаете "показать скрытые файлы"... точно в таком же случае у меня показывал...
 
Первый раз слышу, что от того, что полностью заполняешь винт, слетает информация
 
Как вариант можно попробовать подключить к компу через двойной USB кабель и если увидит - скинуть всю инфу...А восстановить инфу через сервис стоит порядошно, мне сказали от 1500 т.р.
 
Сверху