• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тормозит второй жесткий диск

m9y

New Member
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
В общем такая беда. Мне установили жесткий диск, который категорически отказывается работать на windows XP. При какой либо работе с файлами на новом харде, комп начинает дико тормозить. На Windows 7 никаких проблем с этим хардом не наблюдается, работает как и положено. Но ситуация такова, что сейчас я на XP и по этому могу пользоваться только старым хардом, а два пустых локальных диска нового жесткого диска юзать не могу.. Помогите советом что делать!)
 
SATA или IDE?
 
Старый хард Дисковый накопитель ST3120026A (120 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)
Новый хард Дисковый накопитель SAMSUNG HD502HJ (465 Гб, IDE)
 
Скорее всего у вас XP SP1, обновитесь до SP3, проблема должна исчезнуть.
 
Сверху