• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

симс для mac

felichita

New Member
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
22
Репутация
0
Баллы
1
будьте любезны, подскажите! где можно скачать бесплатно и чтоб просто было установить русскую версию симс 2 или 3
 
Что плохо в mac, игры для него намного позже выходят....
Надеюсь сможете разобраться на сайте, если нет,подробно опишу, но думаю сможете ;)
http://www.aspyr.com/
 
большое спасибо! буду пробывать, потом расскажу :roll:
 
я ничего не поняла а где игра то? и там все на англ...
 
хорошо,я сейчас спать,завтра сам внимательно посмотрю и напишу что делать, потерпите немного ;)
 
хорошо спокойной ночи!!!!
 
Спасибо ;)
Вообщем так:
The Sims 2: Pets для mac
это торрент трекер, думаю вы умеете им пользоваться. Если вы не зарегистрированы там, то введите вот такие данные:
Логин: Drago18
Пароль: 89274052977

Что касается The Sims 3 для mac.
Попробуйте сделать так:
Скачайте игру для Windows.
Потом необходимо запустить саму игру и согласиться на предложение обновить до последней версии (компьютер должен быть подключен к Интернету).
После успешного обновления закройте программу.

-Нажмите правой кнопкой мыши по значку The Sims 3 (Ctrl+клик).
-В контекстном меню выберите "Показать содержимое пакета" (Show package contents).
-Откройте папку \Contents\Resources\transgaming\c_drive\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\
-Заменяем там файлы TS3.exe и TSLHost.dll на прилагающиеся.

Если не разобрались, пишите.
 
буду скачивать симс 2! скажите это точто игра? не приложение?
 
Игра не переживайте.
 
от себя:
аддон к игре The Sims 2, сл-но без установленной игры не запустится.
P.S. рабтает на macbook ---- вот там что написано??? а еще там тока англ? а то яне понимаю на англ(((( :cry:
 
Ну да, большинство аддонов требуют наличия оригинальной игры для установки, этот не исключение.
Оригинал можете взять отсюда:
Оригинальная версия The Sims 2:Питомцы
А на каком языке будет игра я не могу сказать, но это единственный способ поиграть на Mac.

felichita написал(а):
P.S. рабтает на macbook
macbook от ноутбуков других производителей, кроме хорошего качества экрана, ценой, гламурного вида ничем не отличается....
 
кароче я скачала и вот он мне и пишет! - Сначала УСТАНОВИТЕ ИГРУ! потом приложения!!! Кто то может сказать где скачать ИГРУ? мне приложения не нужны!!!!
 
ВОт вы прежде чем скидывать почитайте что скидываете! Там огромными буквами написано! ====

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

Носитель продукта содержит и русскую, и английскую версию дополнения к игре The Sims 2. При этом русская версия дополнения совместима только с русской версией игры, а английская — с английской. Выбор языка осуществляется в процессе установки.
 
felichita написал(а):
P.S. рабтает на macbook
macbook от ноутбуков других производителей, кроме хорошего качества экрана, ценой, гламурного вида ничем не отличается....[/quote]


что за бред????
 
Не понимаю, ваше не понимание.
Я же сказал вам, скачиваете оригинал игры, ставите во время установки англ язык, потом этот аддон и всё.
Других вариантов, неужели вы думаете игра the Sims будет на русском в MAC?
 
Я спросила-буду скачивать симс 2! скажите это точто игра? не приложение?
Вы ответили-Игра не переживайте !!!

странные вы вещи говорите - когда вся переписка сохранена!!! ладно, проехали!
 
Hander написал(а):
Не понимаю, ваше не понимание.
Я же сказал вам, скачиваете оригинал игры, ставите во время установки англ язык, потом этот аддон и всё.
Других вариантов, неужели вы думаете игра the Sims будет на русском в MAC?
я аддон никакой не просила! зачем вы спам шлете!!! я спрашивала где скачать оригинал игры Симс !!! если вы не знаете то зачем спам слать?
 
Вы пишите ерунду, даже ничего не понимая.
Вы даже не знаете что для The Sims нет оригинального установщика для Mac. Чтобы игра заработала на Mac, необходимо скачивать Addon и оригинальный образ игры для Windows. Не нужно нервно реагировать.
 
я и не скрываю что я ничего не понимаю по тому и просила ссылку-где все просто скачать и установить! раз таковой не имеется зачем слать что то другое? можно так и сказать, а не подкалывать, что я не понимаю что пишу!!!
 
felichita написал(а):
Я спросила-буду скачивать симс 2! скажите это точто игра? не приложение?
Вы ответили-Игра не переживайте !!!

странные вы вещи говорите - когда вся переписка сохранена!!! ладно, проехали!
У вас были другие варианты :)
Ну скачайте оригинал, я же вам ссылку дал, потом аддон к нему, тем более он у вас уже есть. Не понимаю людей, которые на все нервно реагирует. К людям нужно уважительно относится, тем более к незнакомым. Вы думаете я тут специально стебусь над вами?
Пытаюсь помочь.
 
Сверху