• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

компютерь не видит телефон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magmus

New Member
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
как сделать чтоб комп видел телефон на виндовс фоне 7 как флешку или еще как чтоб перенести оттуда файлы . телефон заблокирован то есть на телефоне ничего не могу делать прошить собираюсь
 
Как телефон зовут ?
 
magmus, Драйвер для телефона надо установить. В программе Zune должны быть драйвера.
перейти по ссылке
 
Если не ошибаюсь это от нокиа ?
Тогда пробуйте Nokia PC suite
 
magmus написал(а):
телефон заблокирован то есть на телефоне ничего не могу делать
Нокиа после подключения USB кабеля требует нажать пару раз кнопки, заблокированный вполне может послать и с программой.
 
Junior написал(а):
magmus написал(а):
телефон заблокирован то есть на телефоне ничего не могу делать
Нокиа после подключения USB кабеля требует нажать пару раз кнопки, заблокированный вполне может послать и с программой.
Совершенно верно, телефон спрашивает, какой режим подключения использовать, НО,если я не ошибаюсь, в настройках есть пункт "режим подключения USB" и там режимы " спросить при подключении" или можно выбрать, режимы по умолчанию.
Во втором случае, при подключении USB, телефон автоматом включает выбранный режим.
 
1. Подключите кабель USB, выберите режим.
2. а. Режим Nokia, б. Печать и файлы (тут доступна его память и доп карта памяти, которую можно и вытащить), в. Сохранение данных.
Но блокировать телефон ради экскремента не хочется.
==
P.S. И пожалуй главный вопрос к ТС, а разблокировать, а почему он заблокирован, украли, нашли? Мутная тема.
 
Junior написал(а):
заблокированный вполне может послать и с программой.
Поправлю, заблокированный пошлёт и с программой. Даже если телефон не заблокирован, а всего лишь стоит пароль при снятии экрана блокировки, телефон хоть и будет определяться компом, но при открытии, будет отображаться, как пустая флешка( по крайней мере, люмия)... Так что, данная ситуация, скорее всего, выходит за рамки правил форума.
 
а чем вы говорите выбрать режим . как выбрать если тел заблокирован , короче не с зумой ни с нокия пк суит не получилось . тел не краденный просто кое кто неправильно набирал код и у люмия дурацкая тема которая дает несколько тыс минут до следуещеей попытки . уже разблокировал я его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху