• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Skype

Nord_sky

New Member
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Перестал работать Skypе! Когда нажимаю значок автозапуска он открывается, а потом сразу закрывается. Пробовал удалять, не помогло. Антивирус тоже ничего не нашёл. Помогите плиз!
 
какой антивирус у вас установлен?
 
а удаляли как? попробуйте через Unninstall tool чтобы ничего не осталось в реестре, и поставить заново, если не поможет то удалите Аваст и поставьте либо Avira, либо Касперский интернет секьюрити 2010 , и проверьте на вируса
 
Удалял через Uninstall Gold. А насчёт антивируса спасибо, попробую!
 
А версия Skypе какая стоит?
 
Попробуйте установить другую версию скайпа, обычно помогает.
Можно установить последнию версию с официального сайта
Потом попробовать избавиться от вылетание программы двумя способами:
Удалить файл: C:\Windows\SysWow64\macromed\flash\Flash.ocx
Установить macromedia flash заново.
или
Открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers и переименовывать файл amdfix.sys в amdfix.sys.old и перезагрузить компьютер.
Попробуйте, должно получится.
 
Удалил файл: C:\Windows\SysWow64\macromed\flash\Flash.ocx, помогло!
Спасибо огромное! :D
 
я не могу удалить Flash10d.ocx.что делать?
 
При удалении что пишет?
Закрывали Скайп во время удаления файла?
 
закрывала.
Сначала пишет что нужны права администратора но я и есть админ,а потом пишет что нужно разрешение программы.
 
А у вас такая же проблема?
Тоесть когда скайп открываете, она тут же закрывается?
 
Проблемы со Скайпом:
Для Windows XP:
1. Закрыть Skype. Щелкните правой кнопкой мыши значок Skype в системном трее (в правом нижнем углу экрана Выберите Quit)
2. Включите в проводнике "Показывать скрытые файлы и папки" (Меню "Сервис" вкладку "Вид" и поставьте соответствующую галочку). Нажмите кнопку Пуск и выберите Выполнить ... Наберите
%APPDATA%\Skype
и нажмите кнопку ОК. Удалите файл shared.xml.
3. Перезагрузите Skype. Shared.xml файл будет создан заново.
Аналогично и для Windows Vista и Windows 7

Источник: http://www.pcmag.com/article2/0,2817,2385929,00.asp
 
да,у меня такая же проблема...
он открывается и тут же закрывается.
 
desert.angel написал(а):
да,у меня такая же проблема...
он открывается и тут же закрывается.
Обновить версию не пробовали? Делали то, что я писал вначале темы?
 
Сверху