• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Неправильно отображаются страницы в браузерах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lenochka-91

New Member
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
28
Репутация
0
Баллы
1
Все сайты, во всех браузерах, стали отображаться в сером цвете. Антивирус ничего не нашел. Помогите пожалуйста.
 
Красиво получилось. А расскажите предысторию. :blush:
 
Я просто сидела вконтакте, и неожиданно страница стала серой, потом оказалось, что со всеми сайтами так((
 
Lenochka-91, Удалите все левые плагины в браузерах
 
Я не устанавливала никаких дополнительных плагинов...
 
Lenochka-91, Я не говорил что вы устанавливали, они автоматом устанавливается. Смотрим и удаляем все не знакомые плагины.
 
Я не понимаю что удалять, кажется это все нужное.[attachment=0]2.jpg[/attachment
 
Lenochka-91, Отключите/удалите последние два плагина (VLC - PeersPlugin).
 
Отключила, но ничего не изменилось.
 
У Вас установлен Adguard? Сегодня такая же ерунда случилась. После отключения защиты Adguard, все стало нормально отображаться.
 
Да, установлен, но давно , а проблема появилась только сейчас...

[upd=1410596029][/upd]
Отключила Adguard, действительно все из за него.

[upd=1410596463][/upd]
Обновила Adguard, теперь все нормально. Всем спасибо за помощь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху