• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Redeon 5750

magomedmag

New Member
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Redeon hd 5770 оцените эту видео карту тянет ли оно все игры 2010года последние . И что лучше 5770 или 6870 ? И какой профессор купить для него и мат плата ?
 
Как что лучше? Чем выше цифра, тем лучше.
А Radeon HD 5750 у меня на компьютере стоит :)
Хочу тебя обрадовать, все игры работают без тормозов, правда у меня еще оперативная память 3 гб.
Call of Duty - Black Ops неделю назад прошел, игра настроена была на максимальном требование.
 
Сверху