• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

На ноутбуке не работают порты юсб

40xy, Ну так чего вы хотите от форума, на стол к доктору.
Зы. Питание на портах +5 V говорит только о том, что питание в норме ( А кто проверял тестером?). К работе портов/моста и прочего отношения не имеет.
 
а если прогреть южник, как долго это решит проблему? и опасна ли такая процедура? и еще: если я ничего не сделаю с южником, не навредит ли это ноуту? :help:
 
40xy, Не испытывайте судьбу, несите специалисту. Дома, на коленке, не зная где, что и как это делать крайне не рекомендуется.
Добьете бук только и всего.
Зы. Советов греть южник с убитыми портами я не давал, кажется.
=======
Не начинайте новые темы, это южнику не поможет. сказали менять, значит менять. :wacko:
 
Junior написал(а):
40xy, Не испытывайте судьбу, несите специалисту. Дома, на коленке, не зная где, что и как это делать крайне не рекомендуется.
Добьете бук только и всего.
Зы. Советов греть южник с убитыми портами я не давал, кажется.
=======
Не начинайте новые темы, это южнику не поможет. сказали менять, значит менять. :wacko:
разумеется греть буду в сервисе, но не опасно ли греть вообще?
 
40xy, Блин, да не будут его греть, просто поменяют. Кто вам в голову это вбил, покажите?
Какой то разговор ни о чем пошел. Если вы не верите никому, сидите дома и ждите, пока все помрёт. Удачи.
 
Junior написал(а):
40xy, Блин, да не будут его греть, просто поменяют. Кто вам в голову это вбил, покажите?
Какой то разговор ни о чем пошел. Если вы не верите никому, сидите дома и ждите, пока все помрёт. Удачи.
просто у нас в городе нет таких чипов, поэтому предлагали прогреть
 
Сверху