• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Музыкальный проигрыватель для ucoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spark_vat

New Member
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет!
Я наверно пишу не туда, но просто не знаю куда б написать.
Нужна помощь с музыкой на ucoz. Нужен такой скрипт который будет на основе Flash, JavaScript, HTML и другие кроме PHP (Ucoz не поддерживает бесплатный PHP) Так вот, Нужен такой скрипт чтобы проигрыватель был такой же как и в соц сетях.
1) Был плейлист с прикреплением к профилю пользователя (Сохранялся для определенного пользователя который добавил песнью в плейлист)
2) Возможность пользователю загружать свою музыку.
3) Открывался при нажатие на блок как в одноклассниках и контактах.
4) Ну и все функции плеера соц сетей одним словом.

Если поможете буду очень благодарен. Мой сайт pla.ucoz.ru
 
spark_vat, По хорошему, добровольно уберите картинку из подписи.
wmrfast******* находится в базе вредоносных сайтов Dr.Web!
 
Junior написал(а):
spark_vat, По хорошему, добровольно уберите картинку из подписи.
wmrfast******* находится в базе вредоносных сайтов Dr.Web!

Дак подписи этой уже нет и WMFast это не вредоносный сайт!
 
spark_vat, Ок, я просил по хорошему, видимо в 14 лет трудно доходит.
.seosprint.net/?ref=4504552 находится в базе нежелательных сайтов Dr.Web!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху