• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите выбрать компьютер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magomedmag

New Member
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Выберите для меня пожалуйста компьютер из списка.
 
А цена какая, которая вас бы устроила?
 
Доброго времени.
Вы сначала определитесь для чего вам нужен компьютер. Для современных игр- это одно. Просто для работы- другое. Для работы в 3D конструкторских программах- третье.
Нужен ли вам запас конфигурации компьютера на будущее?
Потом определитесь с ценой на него. Какими деньгами вы располагаете? Сколько готовы потратить?
Ведь сейчас можно собрать комп и на 200 000 руб.
 
Та ссылка ошибочная, вот точный адрес,http:/фирмаас.рф/pricelist/catalog.php?n_cat=201&back=1

Выберите отсюда, цена не более 25тыс. Занимаюсь видеомонтажом, прошивками и.т.д; и чтоб играть в современные игры без проблем и с запасом на 1-3года
 
magomedmag написал(а):
с запасом на 1-3года
Это невозможно за такую цену. Вы просто представить не сможете, какие компьютеры выпустят после трех лет. И какие игры будут, так же нереально прогнозировать.
 
Что касается рекомендации, люблю процессоры от AMD.
Мой выбор: ППК -84035
Берите не ошибетесь.
 
Hander написал(а):
Что касается рекомендации, люблю процессоры от AMD.
Мой выбор: ППК -84035
Берите не ошибетесь.
Ну не знаю. Я бы взял 84113 модель. Есть приличные возможности на , как минимум, 1 год вперед. А может и на 2 года. Плюс 2 терабайта хард. Очень неплохо. Еще пару планок памяти доставить и нормуль.
Но выбор оставляем за задающим вопрос. Порекомендовать- порекомендовали.
Себе бы я взял 82925. И то, докупать железо надо.
 
готовые машины терпеть не могу,так как производитель за частую их поставляет не сбалансированными,да и качество комплектующих оставляет желать лучшего,кто то может не согласиться,но в моей практике такое за частую:то БП не тянет,то на текстолите сколы,то после гарантии летят сразу куллеры...

По теме: за такую цену собрать машинку можно,но смысла особого я не вижу,для тех требований которые ты видвинул.если только ты не обрабатываешь экранки для дисков 12 в 1,а про игры на 1-3 года выше уже было сказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху