• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Комп режет скорость интернета. Роутер Asus RT-N12 подключение интернета

Да вот думаю завтра этим заняться... Сегодня притомился чегой-то... :)

[upd=1415240661][/upd]
А антеннки-то у моего роутера несъёмные оказывается! Из всех моделей 12 серии только у VP они не снимаются...
 
на пробу намутить где-нибудь надо для начала, может у друзей есть?
 
У соседа асус 10U, попробую отжать на полчаса... :)
 
ну мне самому интересно, отпишитесь! если не поднимет скорость, вытаскиваем видеокарту и адаптер в другой слот, смотрим на встроенном видео какая скорость, после чего отписываемся со скринами)
 
Поставил антенну 5 дБи, разницы никакой, кроме повышения скорости отдачи (примерно на 1,5 Мбит/с). Переставлять местами буду на выходных...
 
Не стал заморачиваться с перестановкой. Первый слот полностью закрывается видеокартой, даже если и будет при перестановке скорость больше, мне это ничего не даст... Да и так сейчас меня скорость устраивает.
 
хм) дело ваше) но я бы ради интереса попробовал бы!, хотя почему то уверен что выше скорость будет! как вариант купить адаптер на мини pci-express или этот вернуть и поменять! у меня на юсб адаптере скорость 2,5мб\с была) сейчас и 10мб\с на скачку бывает, тариф 75)))
 
Василий С написал(а):
выше скорость будет!
Да и так нормально сейчас. Скорость по спидтесту варируется от 29 до 60 Мбит/с. Этого мне хватает.
 
Сверху