• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

нужен совет по поводу жесткого диска

  • Автор темы Автор темы iriina
  • Дата начала Дата начала

iriina

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Помогите советом: заменили жёсткий диск ( он пустой,не восстанавливали инфо ), загрузили все диски приложенные к компу, а он не видит интернет, как- будто чего не хватает, чего????
 
нужен совет

1. Не установили драйвера сетевой карты или что там у вас.
2. Не настроили сам интернет, т.е. доступ к провайдеру.
 
Сверху