• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой антивирус самый лучший

Ничёсе :scratch_one-s_head:
 
И что это за реклама сайта? Все сервисы Доктора можно спокойно скачать на официальном сайте.
P.S. К тому же, ваш сайт блокируется этим же Вебером, как "источник распространения вирусов".
 
Какая то туфта, скачивается старая версия 18.03.2013.
 
И все же, не смотря на 37 страниц текста, ни о чем не говорящего (или говорящего о многом) - к золотой середине так и не пришли. Потому что истина была сказана в самом начале - идеального антивируса просто не существует..Потому как "каждый кулик хвалит свое болото".
Да, защита быть должна. Любая. А уж что где глючит, что где пропускает - я показывал.. Аваст арестовал, веб не нашел. Могло бы произойти и наоборот - запусти я сканеры в обратном порядке..
Ну а уж насчет глючности - это пожалуйста к вирусу, который за клавиатурой..
 
Был антивирус Касперского достало меня постоянно ключи..да и в целом работа в последнее время данного антивируса меня совсем не устраивала, поменял на Аваст остался очень доволен, советую.
 
aleks написал(а):
И что это за реклама сайта? Все сервисы Доктора можно спокойно скачать на официальном сайте.
P.S. К тому же, ваш сайт блокируется этим же Вебером, как "источник распространения вирусов".
Зачем отдель скачивать версии. Лучше установить один раз и на весь год забыть о том что антивирус живет и что то делает :) Да и благо различных версий антивиря предостаточно httр://ссылка.ру можно практически в любом интернет магазине. Хотя если честно сам использую Касперского и это уже как привычка. Покупаю каждый год продление лицензии и не парюсь по поводу вирусни. Нормально справляется со своими задачами. Но если честно ностальгия замучила по Dr.Web давненько не юзал его продукты кроме cureit. Хотя и у касперского есть подобный вариант
 
Привет! Срочно нужна ваша помощь!!!! :help: Скажу сразу я в компах не очень - уровень обычного пользователя. Но вот началась, что Аваст лучше Касперского и решила захакерить :facepalm: Блин, начала удалять Каперского, вот как тут написано перейти по ссылке и все - тачпад накрылся. Касперский вроде бы удалился, а Аваст установить не могу - ошибку выдает и говорит, что у мол у меня уже есть один антивирус. Что делать-то теперь: антивируса нет и тач не работает? :scratch_one-s_head:
 
Спасибо, буду сейчас пытаться. Блин, с кривыми руками, голове покоя нет :facepalm:
 
babydoll написал(а):
с кривыми руками, голове покоя нет
Хотите ещё проблем, с Авастом их будет больше. Он и рядом с Касперским не валялся, а если ещё и бесплатную версию, то можно считать совсем голиком.
 
Junior написал(а):
babydoll написал(а):
с кривыми руками, голове покоя нет
Хотите ещё проблем, с Авастом их будет больше. Он и рядом с Касперским не валялся, а если ещё и бесплатную версию, то можно считать совсем голиком.
Почему вы так считаете? Все ведь хвалят Аваст :scratch_one-s_head:
 
babydoll написал(а):
Все ведь хвалят Аваст
Вы забыли слово хвалят взять в кавычки, вот так - "хвалят". Антивирус который после обновления вдруг блокирует полностью систему, начинает считать себя вирусом, и так далее, трудно назвать хорошим.
 
Вот так, одним словом спор и был разрешён! Хоть бы аргументы какие-нибудь привели :biggrin:
 
aleks, Не обращай внимания, человек решил все старые темы апнуть.
 
Спор о вирусах и методах борьбы с ними - тема бесконечная. Кто-то вполне обходится без антивирей - когда на пустом компе пустая система... Зверушки на компе есть - но они не беспокоют, не доставляют неудобства - и юзер считает, что у него ничего нет. Это хорошо, когда система - и все. Крахнул ее под корень - полчаса дел...
 
Сверху