• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой антивирус самый лучший

подскажите как отключать и включать avast?
 
По иконке в трее правой мышью - откроется меню, в котром выбрать "Управление экранами", дальше сами все поймете.
 
zix написал(а):
половина группы пишет антивирусы, а вторая - программы обхода этих антивирусов
Не-а zix, наоборот! Сначала вирусы, а потом, на них, уже и "противо"-вирусы. И, кто раньше встал, того и тапочки :smile:
zix написал(а):
самый ненавязчивый - Аваст.
И опять не-а :smile:, от мИкрософта(например) более ненавязчив.
welder написал(а):
Более того - уверен : рано или поздно каждый решит попробовать
Каждый, да не каждый! Я тоже год без антивиря, и не парюсь абсолютно. И так же как и вы могу вылечить(в большинстве случаев) комп. Но как прикажете быть (как говорит Горынович) с барышнями-домохозяйками!? Им все равно куда и где клацать в тырнете. А про то, чтоб "вылечить" и разговора даже нет.
 
welder написал(а):
Перепробовал почти все самые популярные- о каждом могу выложить перечень недостатков.
Выложите, не стесняйтесь (только не копипасту из тырнета, а своё), а мы почитаем.
 
Раньше стоял Касперский .Сейчас стоит Майкрософт Секюрити Есентиалс ,и я им очень довольный , а да и обновляется без платно ,и сразу реагирует на вредоносные программы или сайты ...
 
у кого есть для антивира касперского ключи бесплатные ?
 
ILDAR По правилам форума, обсуждение взлома программы и распространение ключа в форуме запрещается.
 
Здравствуйте, подскажите какой нибудь антивир, чтоб проверить мой avast. Только чтоб им просто проверить раз в месяц комп, но чтоб систему не грузил сильно.
 
Спасибо arkalik. А можно удалить защитник windows? От него по моему пользы мало.
 
@иван@ Можно, а зачем? Он вам мешает, кроме защиты?
 
Я даже не устанавливал. Отложил этот вопрос на неопределенное время при установке :biggrin: И благополучно забыл. Стоит Аваст, время от времени сканирую Куритом и тем же Авастом. Находят, черт возьми :scratch_one-s_head:
 
zix написал(а):
Я даже не устанавливал. Отложил этот вопрос на неопределенное время при установке
zix, защитник Windows(Windows Defender)он уже вшит в Win7 и запущен сразу после установки ОС по умолчанию.
@иван@ написал(а):
А можно удалить защитник windows?
Удалить - нет. Отключить можно.
@иван@ написал(а):
От него по моему пользы мало.
Какая-то польза все равно есть, но точно сказать не могу, не знаю, потому как всегда его отключаю сразу после уст-ки ОС. Отключить его можно как полностью, так и отключить только сканирование по расписанию(
Оффтоп
которое мне лично доставляет массу неудобств. Впрочем, как и все другие антивирусные программы
).
 
Немного напутал. Винда при установке предлагала защиться - вот этот вопрос я отложил. Вшит - это тот, который бранмайор?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Его я тоже отключил. Вреда больше, чем пользы.
 
zix написал(а):
Винда при установке предлагала защиться - вот этот вопрос я отложил.
Это все чепуха, про которую ОСь напомнит еще неоднократно, пока не отключишь ненужные уведомления.
zix написал(а):
Вшит - это тот, который бранмайор?
Да нет же, zix. Защитник Windows - называется в Win7, а в Win8 его решили не переводить и так и оставили - Windows Defender. В отличие от Win7, в Win8 это уже полноценный Microsoft Security Essentials, и думается мне, что пользы от него поболее будет
 
А этот...Стоит, зеленым глазом светится и ничего вокруг не видит. Взломанную игру ставить стал - так Аваст на дыбы! А этому все равно :biggrin: . А это не он, случайно, вначале доставал "Вы разрешаете программе внести изменения?"?
 
zix написал(а):
это не он, случайно, вначале доставал "Вы разрешаете программе внести изменения?"?
Нет, не он. UAK - User Account Control.
 
Сверху