• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Система для игр. Бюджет ~50т.р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За время пока думал все подорожало значительно, итог вышел вот такой.
106doc5.jpg
видеокарта влезет в этот корпус , кстати? все подойдет ко всему?)
 
Fenderje написал(а):
видеокарта влезет в этот корпус , кстати?
да,поместится.А вот память не для разгона! Если так желаете разгонять-тогда модули памяти по-внимательнее надо выбрать!
 
Aercool&Speccy написал(а):
Fenderje написал(а):
видеокарта влезет в этот корпус , кстати?
да,поместится.А вот память не для разгона! Если так желаете разгонять-тогда модули памяти по-внимательнее надо выбрать!

А какую тогда брать следует, проблема в том, что повысить бюджет не удастся.

И еще вопрос- какой корпус за такую же цену или дешевле посоветуете чтобы все поместилось, но при этом спереди были как Usb3.0 так и usb 2.0 разъемы, а то в этом только Usb3.0 спереди

[upd=1417210238][/upd]
Кароч это капец товарищи, никогда больше не пойду в говнюлмарт.

Оплатил с карты 53к, пошел на выдачу, все получил, собрался нести в машину, потом решил на проц посмотреть, т.к. он один в пакетике, остальное в коробках, ну и на процессоре тупо текстолита кусок крайний на углу загнут на 90 градусов.

Сказал, показал, говорят делаем возврат, обменять не согласились типа "нельзя у нас так".

Сделали возврат денег, на карту он производится 5 дней. Ну это ладно, я бы подождал.

НО САМЫЙ угар в том, что я заказывал его за 11770. Сейчас он стоит 12330, а через 5 дней неизвестно сколько будет стоить, и при всём этом они отказали мне в покупке за эту же цену.

Завтра пойду в союз потребителей думаю жалобу накатаю, с менеджером заеду еще поговорю. Время благо есть.
А новый проц заказал в DNS'e за 12090р. в любом случае тупо по вине придурков из юлмарта просрал денюжку, хоть и немного, но обидно, т.к. они совсем охренели
Даж не знаю, мб по видюхе получить беслпатную игру по номеру чека(акция там- farcry4, assasins creed unity, the crew), и вернуть всё нахрен :D
 
Fenderje, если вы выбрали м/п GA-Z97-HD3,тогда например, память можно рассмотреть такую.Вот она в ДНС.
Fenderje написал(а):
А какую тогда брать следует, проблема в том, что повысить бюджет не удастся.
Компоненты для разгона подороже в цене!И цены повысились везде...Так что решайте-переплачивать за разгон или собрать систему без разгона!
Fenderje написал(а):
И еще вопрос- какой корпус за такую же цену или дешевле посоветуете чтобы все поместилось, но при этом спереди были как Usb3.0 так и usb 2.0 разъемы,
А черт его знает)может Zalman Z3 plus приглянется (из недорогих).Есть такой же без бокового стекла,и в белом цвете...
Fenderje написал(а):
Кароч это капец товарищи, никогда больше не пойду в говнюлмарт.
Fenderje написал(а):
ну и на процессоре тупо текстолита кусок крайний на углу загнут на 90 градусов.
может вам просто не повезло?Я у них купил в сентябре сего года процессор 4690(оем)-так он просто был аккуратно упакован в п/э пакетик красного цвета,и никаких дефектов я на нём не обнаружил.Да и цена тогда была 8,650 а сейчас 11,000 :shok: ...
Fenderje написал(а):
Завтра пойду в союз потребителей думаю жалобу накатаю, с менеджером заеду еще поговорю. Время благо есть.
И правильно сделаете!
Fenderje написал(а):
и вернуть всё нахрен :D
Тогда не вскрывайте коробки-требования Money Back! http://www.ulmart.ru/help/krasnodar/moneybackПодождём,что другие форумчане вам подскажут,может корпус кто вам еще посоветует,или память что ли... :scratch_one-s_head:
 
Aercool&Speccy написал(а):
память можно рассмотреть такую

Да я взял кингстон самые обычные по 4гб две планки низкопрофильные, сразу гнать не собираюсь, а как соберусь, как раз поменяю память на 16гб набор под разгон. Вроде остальные детали возможному разгону подлежат)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху