• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Смена процессора на новый

Хм мне что то страшно стало от увиденного,общая температура цпу 37 а каждого ядра 255 градусов,это глюк?или что я аж
комп выключил
 
Не может он быть 255*, защита бы сработала и пк вырубился бы.
Какая версия аиды ?
Хотя ладно, ща в личку скину последнюю.
 
поставил ,проверил , цп 32 градуса а ядра 44 я аж перепугался думал проц щяс спалю
 
По поводу видео карты, поставте гпу твикер ( от асус) и либо настройте, через неё , свой график работы кулеров, либо выставите , в этой же проге, обороты кулера.
 
уже 53 хотя фильм смотрю, открыт яндекс браузер и торент + копирую на ssd там файлики

[upd=1418417447][/upd]
опять 255 уже

[upd=1418417481][/upd]
бред какой то прям
 
slaeyrs написал(а):
бред какой то прям
Именно, программы часто врут, а иногда и датчики косячат выдавая ахинею. Тут самый надежный инструмент собственный палец, или электронный термометр с датчиком на термопасте. Кулер стоит, пыли нет, вентилятор крутится, паста свежая тонким слоем. Годами ничего не меняется.
Просто не берите в голову.
 
Хотел еще спросить , почему у меня температура видеокарты даже почти в простое 65, и нагрузка 95% ????раньше нормально все было , разгоном не занимаюсь.
 
а что это и как это убрать? поиграл в фар край 4, все также 65
 
slaeyrs написал(а):
а что это и как это убрать?
Цитата:
вредоносное ПО, которое заражает компьютеры пользователей и устанавливает на них BitCoin майнера.
Идея заключается в «краже» вычислительных ресурсов инфицированного компьютера с целью добычи пиринговой цифровой валюты BitCoin, которая в последнее время все больше набирает популярность.
Биткоины являются виртуальными монетами (англ. coin — монета; прим. mixednews) в форме файла, хранящегося на вашем устройстве.
Иногда помогает
 
А если не поможет , снос винды?
 
slaeyrs, делайте хоть что нибудь, или тему закрою.
 
начал сканирование, нашел майнинг этот и еще 11 троянов,начал обезвреживание и неожиданно вылез синий экран смерти, попробовал повторно после перезагрузки компа и уже не нашел майнинг ,но трояны вылели , опять "обезвредить" и опять синий экран,может попробовать обычным Dr,Web ?
 
slaeyrs, Винду в безопасном запустите, прогоните так, а потом в обычном.
 
Ну вот теперь вроде все хорошо, 1 троян только не лечится почему то "Trojan.Siggen6" ну да ладно главное то почистилось .Спасибо
 
slaeyrs написал(а):
1 троян только не лечится почему то
Попробуйте вот так - Инструкция по борьбе с вирусами
 
Сверху