• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

ASIX AX88772A USB2.0 to Fast Ethernet Adapter

  • Автор темы Автор темы Blizero
  • Дата начала Дата начала

Blizero

New Member
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
2
Баллы
1
Всем привет :old_hi: !В общем столкнулся с такой проблемой, сломался сетевая карта на ноутбуке HP Pavilion dv7. Решил особо не заморачиваться и купил USB-адаптер ASIX AX88772A USB2.0 to Fast Ethernet Adapter произодства компании Palmexx. При его подключении система не смогла установить драйвер, я решил скачать его с офф.сайта Asix. Все нашел, но установить драйвер мне так и не дали. Пишет Запуск этого устройства невозможен. (Код 10). Есть какие то решение этой проблемы? на других ПК не проверял.Совместимость адаптера с моей системой(Win 7 64-bit) имеется.
Заранее спасибо!
 
Blizero
Вы драйвер точно нужный установили:
23mvs7.jpg
 
Да, устанавливал и через диспетчер и экзешником, выдает ошибку установки
 
Сверху