• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

трабла с игрой dragon age inquisition

mayorrr

New Member
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет. Игра dragon age inquisition торрент-едишон. ноут
. играю 30сек нормально,следующие 30 сек дикая просадка фпс+ комп начинает гудеть,играть невозможно. уже хотел забить на это дело,т.к. у многих проблемы с игрой и все ссылаются на то,что пиратка,но потом заметил следующее. Во время нормальной игры в диспетчере задач загрузка цп 78-81%,во время просадки загрузка цп падает до 58-60%. это меня и насторожило.
1.Можете сказать,что это все пиратка и т.д.
2.Техническая проблема(что-то повреждено в компе?)
3.Может надо что-то настроить,где-то тыкнуть галочку,что-то разогнать(не разбираюсь в этом)
вот еще видео залил(из-за бандикама нагрузка на цп на 10-12% больше,чем я описал).в нем до 1:39 все нормально,а после идет просадка фпс http://www.youtube.com/watch?v=L0ZPrDJbTM0&feature=youtu.be
П.С. если можно пишите понятным языком,т.к. никогда никакими настройками компьютера не занимался и программами по оптимизации не пользовался. Спасибо
 
mayorrr, Вариантов пока два - "Валенок" в ноутбуке и паразиты в системе.
Антивирус как называется?
 
антивирус microsoft security essentials :dash2: . во время игры отключен,т.к. того требует таблетка. я так понимаю,валенок-грязный ноут? примерно каждую неделю продуваю,а тотально чистил где-то в мае
 
mayorrr написал(а):
во время игры отключен,т.к. того требует таблетка
А в исключения засунуть эту таблетку религия не позволяет?
Проверьтесь на всякий случай в безопасном режиме венды Dr.Web CureIt!
 

Похожие темы

Сверху