• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работают параметры компьютера Виндовс 8.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hard

New Member
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день, не работают параметры компьютера. Открываю шестеренку , после чего через 2 секунды вылетает рабочий стол. Перепробывал все что было в интернете, не чего не помогло.
 
Hard, Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
А так, возможно проблема с активацией и сторонним софтом. Но это бабка надвое сказала.
С Classic Shell шестеренка и даром не упала, потому как работает обычная кнопка "ПузГ" в нормальном режиме.
 
Я хочу снести винду и поставить новую, без шестеренку не имею понятия как это сделать.

[upd=1420629405][/upd]
Junior, черезкласик шел можно переустоновить винду??
 
Нет,через классикшелл только компрессию в процессоре меряют :shok:
 
looki, получается винду не переустоновить если не работает шестеренка.
 
Hard, Винду устанавливают выбрав в биосе компашку или флешку, это если чистую установку.
Но нажав флажок и Е (лат) вы можете выбрать свой комп с дисками и папками.
looki, Мадам, вы меня пугаете! :laugh:
 
Junior, У меня винда не на диске у меня и дисковода то нету и биос не открывается, на F8. Параметры не работают и в безопасном режиме.
 
Hard, У меня все, даром ясновидения, к сожалению, не обладаю.
Пост №2
 
Junior, А в обычном пузге можно переустоновить винду ? или вернуть к начальным натсройкам?
 
Sanix, а можно всетаки без флуда??
 
Junior, ну в том то и дело что я нажимаю флажок и e и происходит тоже самое что и шестеренкой , оно вылетает и не открывается
 
Hard, В таком случае ищите\пишите диск у знакомых и через правильное место устанавливайте. Мне отсюда не виден уровень компрессии.
Если винда убита напрочь, то не вижу другого способа.
 
Junior, а если кокнуть винду через вирус какой? Она сама не зашевелится?
 
Hard, Я дважды напоминал о правилах. Не пудрите мозги.
На будущее почитайте правила не только раздела, но и форума.
зы. Песочница и сказочный форум там - www.google.ru
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху