• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Драйвер на видяху.

  • Автор темы Зереф
  • Дата начала
З

Зереф

Guest
Такая проблема. В драйверах установлен VGA стандартный контроллер. Всего 2, как на картинке. Но 1 из них с ошибкой, код 10. При обновлении драйвера появляется AMD 7400М и 6800. И так же 1 из них с кодом 10. Причём, при обновлении драйвера, через какое то время может появляться синий экран с ошибкой atikmpag.sys .
Пробовал разные версии драйверов(старые, новые). Ничего не помогает. В общем, как решить?:(
 
Последнее редактирование:
Назвать аппарат полностью. Скачать для него дрова с оффсайта и ставить не только видео, а все, начиная с чипсета.

Качал с официального сайта. Пробовал и с сайта АМД и с сайта ноутбука, всё в пустую. К тому же, проблема в чём то другом, ведь ошибка ещё с начальным драйвером, стандартным контроллером, который автоматом ставится. Обновил драйвер на чипсет, обновился, но проблема не решена.
 
Сверху