• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите уже дым с головы идет!

  • Автор темы maksimualdo
  • Дата начала
M

maksimualdo

Guest
Здравствуйте. Нужна помощь сам не могу разобраться, плата nf560-a2g ver 6.1 версия БИОС 6.00 PG 21/12/2007, процессор AMD Phenom X4 9650, Виндовс 7х64, оперативка 8 гб DDR2, БП Detech 420W, стояла видюха MSI Radeon HD 7790 все работало на ура, ставлю AMD Radeon RX 560 4GB rev 1.0 от Gigabyte доп питание через переходник, к монитору через кабель DVI, запускаю комп карта не подает никаких признаков жизни, кулера не крутятся, изображения нет, на клаве индикация загорается как при загрузке системы, попробовал на других пк на интел 775 сокет такая же версия БИОС 6.00 PG с блоком питания на 300W карта работает отлично, ставил другой проц и БП не помогло, менял планки оперативки тоже без результата, ставлю обратно видяху 7790 все работает. При вкл и выкл системника кулера на новой видяхе дергаются раз и все, кондеры визуально не дутые вроди. Подскажите пожалуйста что еще можно попробовать кроме замены материнки?
 
скорее всего нечего, проблема вроде в матери, попробуй биос обновить, скорее всего и нужно биос обновить, у меня была такая проблема с картой r7 250 не работала, обновил биос до последней версии и всё заработало
 
скорее всего нечего, проблема вроде в матери, попробуй биос обновить, скорее всего и нужно биос обновить, у меня была такая проблема с картой r7 250 не работала, обновил биос до последней версии и всё заработало
хотел обновить, но на эту плату только 1 прошивка биос та которая сейчас стоит.
 
Сверху