• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сломалась видеокарта ! Помогите!

V

VandyByFox

Guest
В общем моя gtx 960 2gb , была куплена с авито , единственный ее недостаток был это то что она не выводила изображение через hdmi ,но в остальном показывала себя хорошо, да и монитор у меня старый и я подключал через dvi , норм fps ,никаких артефактов, не грелась, так вот в один день включаю компьютер , а изображение на мониторе отсутствует. Носил к другу у него в компе она тоже не работает. Подскажите в чем проблема и какова поломка?
Еще у мебя БП Aerocool VX 450 , на нем питание только 6/8 pin , а эта видюшка требовала 12pin питание , поэтому пришлось использовать переходник molex to 6pin, это наверное ее и убило ,да?
 
Сверху