• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с новым системным блоком

Это не картинка, это PDF-документ. Так вот если ваш, то там черным по белому написано, что он на 450 Вт.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Это не картинка, это PDF-документ. Так вот если ваш, то там черным по белому написано, что он на 450 Вт.
:laugh: В этом документе есть картинка БП ! На блоке написано,что на 500...Из-за нехватки мощности БП может лагать,зависать комп ?
 
Ну, по мнению agafon27 и viprus видимо да. Я сам утверждать не возьмусь.
 

Ничего не могу понять ! Соответствующий драйвер я поставил...​
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Ну, по мнению agafon27 и viprus видимо да. Я сам утверждать не возьмусь.
Исправного БП,имеющегося у автора темы должно хватать и на более прожорливые карты.
warstalkerroma
Скорее всего это распаянный на видеокарте аудиокодек,необходимый для передачи звука по HDMI.
 
Добрый день :)

Хм,при попытке записать файлы с помощью Nero,комп зависает,завис сопровождается характерным звуком !
Комп перезагрузил,попытался снова записать файлы и опять комп завис намертво !
Таким образом бывает и зависает в играх,но не очень часто !
Вот,записал на диктофон,но всё-таки ! Мб кто знает в чём проблема ?
Звук по время зависа :(
 
Сверху