• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Каким антивирусом вы пользуетесь? Посоветуйте какой лучше

Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Microsoft Cecurity Essentials ЛУЧШИЙ и VERY BEAUTIFUL & BEST IN WORLD!!!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Nod 32 Совместно с Outpost Fierwall.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Dr.Web Space Security 5.0 (Испытываю) AVG Anti-Virus Free Edition (Находит то, что ни Веб, ни Нод, ни Касперский не находит - бесплатный кстати) Spyware Process Detector. Иногда проверяю NOD32 On-Demand Scanner'ом от Нода и Virus Removal Tool'ом от Касперского.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

NOD 32 очень удобный!
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Помогите! При попытке установить антивирусник комп выдает синий экран. Пробовал аваст, нод32 и касперский. Аваст с офф сайта качал. Помогите кто может умоляю.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

а ты пробовал через безопасный режим ставить????
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

, я думаю что главное всё таки лицензия. пользуюсь авастом. до этого был каспер 7 . он просто заёб мне глаза своим присутствием! такое чувство что есть в компе только он и кругом одни вирусы, и черви . антивирус должен тихо мирно делать свою работу, а не озадачивать вариантами действий . может комуто и нужен кто шарит в настройках инета ,но большинство нет.думаю что нод 32 самое то . но повторюсь что по моему всё таки лицуха предпочтительна. тем более что семёра позволяет сделать архив, образ системы . да и всё зависит полько от того куда лезем и чо ставим , сомневаешься- сохраняйся, и не лазь куда не надо
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

NOD32 круче всех!! а касперский много системных ресурсов берет если у кого комп слабый то=((((((
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Народ, какой Касперский, какой НОД?!<br>DrWeb- это антивирус.<br>ДрВеб всегда считался самым лучшим антивирусом и Каспер нервно курил в сторонке. Но однажды лаборатория Касперского купила Веба и засунула его в БУТ загрузку, неск лет назад Веб выкупился и сново начал рулидь.<br>В прошлом году случилось несчастие: из-за несогласия с политикой компании из Веба ушли все программеры и 5е ядро вышло не дееспособным. Сейчас ситуация наладилась.<br>Я пользовался раьнше Авастом, но из-зи несовметимости с Оутпост я перешёл на ДрВеб.<br>Каспер очень много пропускает и быстро убивается вирусами.<br>Остальные продукты я вообще антивирусаами не считаю, хоть что-то может сделать только DrWeb, Kasperskiy, AVAST, ни однин ативирус не даёт 100% защиты.<br>С VIRUT эффективно борется только DrWeb и Avast ещё чего-то может,<br>Каспер не поднимает заражённую машину.<br>Антивирус ничто без фаерволла. Либо Покупаейте пакет защиты с фаерволлом, либо доставляйте к антивирусу OutPost- классная штука.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Пользуюсь Avira, бесплатной версией. Вкупе с некоторой осторожностью вполне хватает. Плюс периодически проверка при помощи AVZ, Dr.Web и ещё некоторых программ не требующих установки. Для профилактики : )
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

DrWeb 5.0, однозначно:<br>1)Весит немного;<br>2)Практически не тормозит систему;<br>3)Обновления весят немного, быстро загружаются
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

А я тестирую Dr.Web Security Space Pro бета версию на лицензии бета тестера...халява =)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Avira Premium security suite v9 Outpost security suite pro 2009. Ну а если полечить заражённую в универе флешку, да так, чтоб экзешники не потёрло - то только CureIt от DrWeb.))
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

symantec endpoint protection---силен в поиске вирусов по лок-ой сети<br>ESET NOD32------не считаю за антивирус(файлы находит чистые и выдает их как вирусные)<br><br>У меня DrWeb---Нормальный и сканер можно скачать бесплатно<br>AVAST--тоже не плохой<br>Но часто и более юзаемый это касперский...но долбит систему так что она в отбивную превращается
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

ESET NOD32 - Самое то.... Каспер и прочие это полная хрень.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

до недавнего времени nod32 считал самым лучшим... но он 2 раза вирусы просерал которые мне всю ОС разъебали... так что я пока перешёл на norton internet security... пока что доволен! а там хз...)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

обратите внимание на касперский. бесплатный хуже. однако однозначного ответа на ваш вопрос нету.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

ESET SMART SECURITY 4...
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Microsoft Cecurity Essentials ----------- это лайно!!!!!!!!!!! Что хорошого сделали в Microsost???????)))))
 
Сверху