• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Каким антивирусом вы пользуетесь? Посоветуйте какой лучше

Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Хрен знает какой лучше!)<br>каждый мож найти чтото свое<br><br>постоянно сижу либ на Каспере или на Ноде (меняю периодически), <br>тут ваще Панду поставил так он еще кучу саилитов нашел.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Касперский 6... Это естественно не панацея и не хочу раздувать споров по этому поводу, так как ни к чему они не приведут, но у меня винда с 6 каспером стоит уже месяцев 7 и используется по полной программе при этом... Никаких вирусов... Если что и пропускает(только баннеры и рекламу всякую на раб стол), то только потому, что бызы устаревают...
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

поидее самый простой самый лучший.но поскольку нод и аваст(раньше были самые простые,да и сейчас) стали кривыми.их базы кривые стали.почему-хз.но пропускать они стали щас дофига.<br>щас юзаю каспера 2010.они хорошо его апргрейднули.меньше теперь ресурсов жрет у компа антивирь,и защита хорошая.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Смотря для чего он нужен! Сейчас использую нод и аваст, если вирус серьёзный вкл. панду, для лечения исп. доктор вэб, каспер пару раз ставил( мне лично не нравится, при тех же возможностях сильнее нагружает проц и ОЗУ). Авира вообще говно, хотя в интернете смотрел тэсты и он на первом месте, у меня стоял пару месяцев, вирусов на кампе нод нашёл очень много после авиры.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

я пользуюсь NOD 32, и пока что круто...
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

у меня очень много вирусов) я доверяю только Антивирусу Касперскому)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Нод 32 Smart secirity 4 однозначно! Систему сильно не неагружает и вирусы находит практически все.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Nod Smart Security 4 раз в месяц CureIT<br>Универсальных антивирей нет!! <br>По поводу Каспера вещь не плохая, особенно корпоративная линейка, но разачаровался после того как у клиента пришлось сетку от Kido ручками лечить
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

AVG
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Лицензионный kis 2010 последний bulid.
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

>>AVG <br><br>=)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Тогда уж лучше avz с avast
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

каспер и др веб =) ИМХО<br>про нод бы я молчал =) испытано жизнью =) по мне так нод еще хуже веба =))))) каспер если ключи вовремя менять то обновляется норм и пашет вполне исправно. токо много хавает. на веб есть ключи которые "поставил и забыл" и обновляется норм и работает быстро не много кушая. и исправно пашет. нод пробовал... нито ни се. это как самсумговский телефон (именно телефон я не говорю ни про виту ни про омниа ни про корби которые хотя бы как нить нормальные) когда можно купить норм нокиу или HTC =)))))<br>смысла 0 и работает почти так же =)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Чем Microsoft Security Essentials отличается от других антивиров? ДИНАМИЧЕСКИМ ОБНОВЛЕНИЕ АНТИВИРУСНЫХ БАЗ! я даже скажу-очень уж динамическим, гг.<br>"Microsoft Cecurity Essentials ----------- это лайно!!!!!!!!!!! Что хорошого сделали в Microsost???????)))))" Windows 7 и этот антивирус: Вот что хорошего Microsoft сделали!)))
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Про аваст тоже рекомендую, но его нужно регулярнее обновлять и самому комп проверять(у меня стоял до того как инет появился)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

ну я бы на каспер перешёл но немагу найти версию для серверных систем с креком разумеется))) а обычные не ставятся(((<br><br>кстати не кто не знает где каспера найди для серверов
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Eset smart Securiti рулит! А если в нем еще поставить сервер обновлений <br>http://free-nod32.ru/update <br>то можно о ключах забыть :)
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

Сто процентной защиты от вирусов не обеспечит не один антивирус. Я лично пользуюсь NOD32, но как говорит на вкус и цвет...
 
Каким антивирусом вы пользуетесь????Посоветуйте какой по ваш

я на каспера достаю ключи и пореже обновляюсь.иначе сразу палят ключ.и приходится менять.ну обновление раз или два в две недели со сменой ключей естесно.кто хочет получить адрес где ключи для каспера (там на многие версии) -стучите в личку с пометкой ключи для каспера.
 
Сверху