• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Предложение: Похудеть пингвина.

Горыныч

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
5,134
Репутация
0
Баллы
36
Из за моих нежных чувств к этим милым зверушкам есть предложение сделать у пингвина в левом верхнем углу пропорции, сопоставимыми с реальными. А то довольно грустно наблюдать растянутого в ширину жителя юга планеты.
 
:laugh: Согласен, тоже напрягает.
 
:derisive:
Хорошо, сделаем.
 
Похудел? :smile:
 
Gaborik
Да, есть малость. Можно еще чуть чуть. Был как Карлсон, объевшийся варенья, а сейчас просто Карлсон. :biggrin:
 
Горыныч :biggrin:
Покажите скрин шапки форума,хочу посмотреть как он у вас отображается, у меня он худой.
 
У меня при открытии через ИЕ, Мозиллу, Оперу и Гугл Хром ширина пингвина одинаковая и примерно такая же, как у Горыныча (четыре скрина выкладывать лень).
 
Пингвин опять толстеет или мне кажется?
Точнее сказать, он как будто бы уменьшается в росте.
dad7f23eda18.png
 
-[MADS]- Demid Например у меня на ноуте он нормально отображается.
Вот щас сделал, похудел он у вас?.. :smile:



\
 
У меня такой
 
Rini Ну не толстый же, нормальный пингвин :smile:
 
Gaborik Согласен, худой, спортивный пингвин :smile:
 
Хороший пингвин, похудел, стал стройнее. В общем всем пингвинам пингвин.
 
На многих интернет-ресурсах к новогодним праздникам меняют логотип сайта на какую-либо картинку, связанную с зимой, Дедом Морозом и т.д. Есть ли возможность и нам изменить на ближайшие 20-30 дней картинку пингвина, пририсовав к нему какую-нибудь шапку, лыжи, варежки, мешок подарков или что-нибудь подобное?
 
Идея неплохая, вот только нужно подобрать подходящие. А этот пингвин нарядить не получится, так как не достаточно знаний в фотошопе :smile:
 
Ладно, поищем. Тот, что только что стоял, был пугающим и болезненного вида. :crazy:
 
Не думал что успеете просмотреть. Почему же пугающим? Сейчас я его немного отредактирую, мб понравится :smile:

Добавлено спустя 29 секунд:
Хотя, пока другую поищу.
 
Щас фрейм поставлю, попробую нашего нарядить. Может получится что. А нет, так попрошу чтоб нарядили. Есть знакомая со знанием фотошопа
-[MADS]- Demid
А как ты искать собрался? Такого же? Или просто похожего?

Gaborik
Если не получится нарядить, может поставим просто елку новогоднюю рядом, да снег пустим?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Просто тут еще такая проблема. Высота от пингвина до края маленькая, шапка боюсь не влезет... :smile:
 
AleXO написал(а):
да снег пустим?
Я думаю не нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Дело в том, что только синий пингвин подходим форума. Другие не очень будут смотреться, да и елка тоже рядом не в теме будет :smile: Нужно этого чем то снарядить, вот только чем :smile:
 
Сверху