• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Предложение: Похудеть пингвина.

На мой взгляд идеально подойдет красно-белая шапка а-ля Дед Мороз и если этого покажется мало, то шарф повязать. Но это действительно нужен человек с небольшими знаниями фотошопа. А зеленая елка рядом по-моему тоже дисгармонировать с общей гаммой форума не будет. :smile:
 
Да воцвет подобрать не могю, ё-мое. Откуда цвет фона форума? Не могу его сделать, а потому и шапку надеть не могу. Нужно или фон подобрать или файл пингвина...
 
Смотрю в монитор, вдруг снег пошел. Сперва подумал - глюк :biggrin:
 
pandor не успел поставить, а уже заметили :smile:
Думаю неплохо, теперь с пингвином нужно что-то придумать :sad:
 
Новые кнопки "ответить" и "новая тема" хороши, снег тоже зачетный! Антураж создан. :good3:
 
Вот сейчас с этой картинкой экспериментирую.
 
Просто наложить шапку это просто, а нужен сам пингвин. Есть сам пингвин? Он ведь взялся откуда-то?


А толку-то ноль. Дайте мне картинку пингвина самого. Желательно побольше, потом уменьшу... Я не могу его вырезать с форума, сверху мало места...
 
В общем черт его знает. Размеры сопоставил, пингвина одел, вроде неплохо, но...
Я не могу его сохранить без фона, он только на белом фоне, а без фона ну никак. И как это сделать в паинте ума не приложу. Ну а на белом выкладываю

Кажись я понял в чем дело. Без фона он сохраняется только в png В других нужен фон.
А ее в png сохранил. Если понравится, скажешь куда переслать.

На название файла прошу внимания не обращать. Нормальное рабочее название :biggrin:
 
AleXO написал(а):
Я не могу его сохранить без фона
Да пожалуйста :smile:
http://hard-help.ru/styles/subsilver2/theme/images/background.gif
Елку нужно как то в пингвину прицепить...
 
Я сохранил пингвина без фона, в чистом виде.
А вот елку... Попробую... Получится ли...
А по отдельности их в форум нельзя запихнуть?

Так пойдет?
Gaborik а шапку сайта на время нельзя увеличить? Больно пингвин сжатый :biggrin:
 
Поставил с ёлкой, не очень смотрится, без ёлки более менее, но полоса есть, хотя впринцепи не должна быть.
 
Я с елкой не видел, а почему плохо смотрится?
А полоса есть, я сам не понимаю, ведь это только чистый пингвин...
Да, с елкой что-то не очень.... :sad:
 
Ну как то не в тему, пингвин и ёлка - не совместимо)
Добавлено спустя 20 секунд:
Вот так оставить?

Добавлено спустя 42 секунды:
Если честно, мне нравится.
 
А что, очень даже ничего, да и снег мне понравился. Токо предупреждать надо. Я думал глюк какой или вирус :biggrin:
Ну ребята завтра придут, может скажут чего. А так можно не елку, а скалу ледяную или елку но в цвет... Но это будет трудновато найти. А на другом фоне, и вырезать из него отдельно елку, это уже фотошоп, я не умею :smile:

Понимаешь, тут еще вот в чем проблема. Очень трудно остановиться и картинка становится перегруженной.
Лично мне нравится как сейчас.
 
AleXO и Gaborik, спасибо большое за ночные труды! Пингвин в шапке смотрится отлично, самое то. :good3:
 
ЗачОтная пингва! Cool!
:good3:
 
у меня тоже нормально отображается
\
 
Сверху