• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При конветрации видео возникает проблема....

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
После конвертации любого видео (в данном случае я пытался конвертировать фильмы), в основном формата ".avi" в формат ".3gp" в видео пропадает русский перевод. В оригинальном файле перевод, как понятно, есть, после конвертации получается английская версия фильма.<br><br>В чём проблема? Я конвертировал двумя программами: 1 - ImTOO 3GP Video Converter и 2 - Apollo 3GP Video Converter. Как исправить? Хочу сериальчик и фильм на телефоне посмотреть....<br><br>Заранее спасибо.
 
Ну как вариант убрать английскую дорожку и дефолтом назначить русскую. А потом в 3gp уже. Да и весить будет меньше без одной дорожки.<br>VirtualDubMod и MKV- tool в помощь
 
Евгений, первую программу нашёл, скачал и сейчас устанавливаю.<br>Вот вторую никак не найду, где можно нормально скачать. Можешь как-нибудь скинуть? Если да, то может через аську или мейл?
 
Сверху