• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

GTX 560 ti - Помогите... все нервы испортил...

Dgakonda13

New Member
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет. Подскажите пож.
у меня видеокарта 560 ti - http://www.oldi.ru/catalog/element/0156948/
я купил ее примерно окло недели назад.
вчера играл в Battlefield Bad Company 2 на максимуме, через мин 5-6 вылетела ошибка "сбой видеокарты, система востановлена", потом игра закрылась, и так было два раза. При этом температура была 64-65 C (смотрел в программа AIDA64 ) при уровне оборотов вентиляторов 55 %.
сегодня обновил драйвера видеокарты, проходил опять то же место, больше пока не вылетала... но при этом температура 66-67 С.

Скажите пожалуйста, этот сбой был из за перегрева видеокарты или из за драйверов, или может видеокарта бракованная ???
И при температуре 66-67С эта видеокарта http://www.oldi.ru/catalog/element/0156948/ может сгореть, или эта температура выше среднего или вообще нормальная температура??? При такой температуре видеокарта портиться ???
в простоте видюха дает 33-36 С

Система такая:
процессор - i5-2500k без разгона пока
материнка - ASUS P8P67 PRO
оперативка - 8Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX
видюха - GeForce GTX560 Ti Gigabyte PCI-E 1024Mb
жесткий - 1Tb SATA-III Western Digital Caviar Green
охлаждение - Zalman CNPS10X PERFORMA
корпус - Zalman Z9 Plus Black

БП - 650W Chieftec (APS-650C)

вроди бы 650W должно хватать, как вы думаете????
 
Блока питания должно хватать вплоне. А что с другими играми происходит? К примеру попробуйте протестировать Metro2033. И еще не понятно... так она перестала вылетать после обновления драйверов? 66-67 С при нагрузке это вполне нормально.
 
нет... она вылетала два раза в одном и том же месте...
я обновил драйвера, потом тоже место два разя прошёл не вылетеела...
Метро 2033 установлена, пока оссоба не играл... но тоже гдето окло 65 С
в остальных играх таких вылетов замечено не было
 
Dgakonda13 написал(а):
нет... она вылетала два раза в одном и том же месте...
я обновил драйвера, потом тоже место два разя прошёл не вылетеела...
Метро 2033 установлена, пока оссоба не играл... но тоже гдето окло 65 С
в остальных играх таких вылетов замечено не было
неачкуй моя 460 до 102 грелась)))
 
altaydron написал(а):
неачкуй моя 460 до 102 грелась)))
Это чем так вы видяху греете,пояльной лампой? У меня gts 450 выше 60 не греется при нагрузкt в Crysis 2 на средних настройках и в жару на улице 32 градуса в тени.
 
Dgakonda13 написал(а):
нет... она вылетала два раза в одном и том же месте...
я обновил драйвера, потом тоже место два разя прошёл не вылетеела...
Метро 2033 установлена, пока оссоба не играл... но тоже гдето окло 65 С
в остальных играх таких вылетов замечено не было
А что это было за место, кстати?
Вообще, это похоже на баг софта. Какого именно - вопрос непростой.
 
Сверху