• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Старый Моник

Slypower написал(а):
1z52o45.jpg

Ну есть вздутие небольшое, возможности нет пока перепаять,в наличии нету такого. Интересно, могут ли быть эти симптомы из-за одного кондера? Или нужно еще на что-то копать, еще что покупать?
Перепаял я этот кондер. Включаю моник. Интересно, включился он через 1 минуту, при этом лампочка на кнопке моргала 1 раз длинно 1 коротко. И, вроде, если смотреть на монитор, такое чувство, что он пытается включится, но не может, моргает, блики какие-то
 
всем спасибо. помогло

минск тоже прогрей проц попробуй
 
alexs написал(а):
минск тоже прогрей проц попробуй
если это мне, то спасибо. Я не думаю, что это проблема всех бед) В основном эта другая ошибка "Столкнулся с проблемой на мониторе Samsung SyncMaster 710n, "Неоптим. режим оптим. режим 1280X1024 60 Hz" и знак вопроса в квадрате", а не долгий запуск
 
Я понимаю, никто не в курсе, поэтому сказать нечего?
 
Slypower, Не всё решается в сети, иногда и на столе непонятно куда бежать. Поэтому пробуется, и прогрев, и донорские органы, и замена кажущихся исправными деталей. Естественно с проверкой оных после выпаивания.
Причин (отсюда невидимых) вагон.
 
Slypower написал(а):
"Неоптим. режим оптим. режим 1280X1024 60 Hz" и знак вопроса в квадрат
А у вас какие параметры выставлены в настройках?
 
zix написал(а):
Slypower написал(а):
"Неоптим. режим оптим. режим 1280X1024 60 Hz" и знак вопроса в квадрат
А у вас какие параметры выставлены в настройках?
Так это проблема не у меня, тьфу-тьфу-тьфу. Это я писал, что данная проблема решается прогревом проца, а не долгое включение моника.
А вообще, чем-нибудь вреден прогрев? Если им воспользоваться для профилактики?
 
Slypower написал(а):
чем-нибудь вреден прогрев? Если им воспользоваться для профилактики?
Вполне можно отпаять то, что припаяно, только и всего. Эта операция применяется при отпайке чего либо, шанс на выздоровление - 50х50, как повезет. Так что рисковые операции в виде профилактики лучше не делать.
 
Сверху