• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук dns! Хорошо или плохо?

Lz-masters

Member
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
73
Репутация
0
Баллы
6
Дайте кто-нибудь отзыв о ноутбуках фирмы днс. Просто на днях буду его покупать, но вот стоит ли?
 
Lz-masters
На счет ноутов не знаю, но вот буквально на днях пользовал неттоп от сей конторы. Внутри стандартная мамка Intel D510MO, винт Hitachi. Не думаю что ноут будет чем то выдающимся. Это "отверточная" сборка на уровне Асер\еМашинс.
Мое мнение касательно ноутов вообще - брать по вкусу\цвету\запаху, при условии надежного гарантийного обслуживания.
 
Lz-masters, по моему ощущению это точно такие же по качеству ноутбуки, как и любые другие, с довольно типичными начинками, только без накрутки цены "за бренд". Так что рекомендуются к покупке.
 
Посоветуйте с выбором! Есть два ноута с одинаковым конфигом, но с разными видюхами: gf540m и amd 6730. Что лучше?
 
Помогите найти обзор HP pavilion DV6-6159er. Или внятные отзывы... Завтра уже покупаю, вот и колеблюсь в выборе! Спасайте!
 
Lz-masters, вполне возможно что обзора данной модели не существует в природе. Потому что ноутбуков много, а компьютерных журналистов мало, и времени описывать каждую модель у них не хватает. Ориентируйтесь на обзоры похожих моделей, сложите свое впечатление об НР как о производителе ноутбуков, и берите с легким сердцем. :bye:
 
Блиииин капец!!! Люди все разное пишут.. У кого греется, у кого-то нет ппц!
 
Lz-mastersА это потому, что нагрев - это субъективное впечатление. И все в разные игры играют, потому и нагрузка на запчасти разная.
 
Ладно, отпишусь, когда куплю.
 
Купил HP dv6-6101. Пока доволен. Потом подробней отпишусь, если кому интересно...Купил HP dv6-6101. Пока доволен. Потом подробней отпишусь, если кому интересно...
 
Не надо не надо по два раза по два раза повторять повторять. :biggrin:
А почему не DV6-6159er, как планировали?
 
На 3т.р. Подорожал потому что... Пишу с телефона, бывают глюки
 
На компе есть 2 раздела жестких диска. 1-ый диск С: 650гб с виндой и 2ой гигов 5 на востановление винды. Как можно разбить диск С не трогая винду?
 
Сверху