• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов. Если вы у нас впервые, загляните в раздел со справкой и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Ноутбук dns! Хорошо или плохо?

Lz-masters

Member
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Дайте кто-нибудь отзыв о ноутбуках фирмы днс. Просто на днях буду его покупать, но вот стоит ли?
 
Lz-masters
На счет ноутов не знаю, но вот буквально на днях пользовал неттоп от сей конторы. Внутри стандартная мамка Intel D510MO, винт Hitachi. Не думаю что ноут будет чем то выдающимся. Это "отверточная" сборка на уровне Асер\еМашинс.
Мое мнение касательно ноутов вообще - брать по вкусу\цвету\запаху, при условии надежного гарантийного обслуживания.
 
Lz-masters, по моему ощущению это точно такие же по качеству ноутбуки, как и любые другие, с довольно типичными начинками, только без накрутки цены "за бренд". Так что рекомендуются к покупке.
 
Посоветуйте с выбором! Есть два ноута с одинаковым конфигом, но с разными видюхами: gf540m и amd 6730. Что лучше?
 
Помогите найти обзор HP pavilion DV6-6159er. Или внятные отзывы... Завтра уже покупаю, вот и колеблюсь в выборе! Спасайте!
 
Lz-masters, вполне возможно что обзора данной модели не существует в природе. Потому что ноутбуков много, а компьютерных журналистов мало, и времени описывать каждую модель у них не хватает. Ориентируйтесь на обзоры похожих моделей, сложите свое впечатление об НР как о производителе ноутбуков, и берите с легким сердцем. :bye:
 
Блиииин капец!!! Люди все разное пишут.. У кого греется, у кого-то нет ппц!
 
Lz-mastersА это потому, что нагрев - это субъективное впечатление. И все в разные игры играют, потому и нагрузка на запчасти разная.
 
Купил HP dv6-6101. Пока доволен. Потом подробней отпишусь, если кому интересно...Купил HP dv6-6101. Пока доволен. Потом подробней отпишусь, если кому интересно...
 
Не надо не надо по два раза по два раза повторять повторять. :biggrin:
А почему не DV6-6159er, как планировали?
 
На 3т.р. Подорожал потому что... Пишу с телефона, бывают глюки
 
На компе есть 2 раздела жестких диска. 1-ый диск С: 650гб с виндой и 2ой гигов 5 на востановление винды. Как можно разбить диск С не трогая винду?
 
Сверху