• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

какую видеокарту выбрать????

мало вероятно что я 5770 по деньгам потяну.<br>я сначала хотел GTS250 но в интернете пишут что она греется сильно, система охлаждения слабовата там говорят
 
Антон Панькин нормальная там система охлаждения, только на ASUS GeForce GTS 250(1Гб) под макс. нагрузкой шумновата ( из личного опыта), на остальных не знаю.<br><br>http://www.overclockers.ua/video/ati-radeon-nvidia-g...<br><br>Я бы, на твоём месте, лучше бы подсобирал на 5770.<br>Хотя если нужно срочно, или нет нужной суммы, то бери 250 1Гб, не ошибёшься.
 
А лично как по мне так лучше GTS 430. Gts250 собрана еще на старом чипе g92. А радеоны в плане питания очень прожорливые.
 
Сверху