• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пропадает и появляется питание от сети.

Crimea59

New Member
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго дня! Ноутбук Packard bell Note 85 dt. Пропадает на несколько секунд питание, пропасть может в любой момент и на холодном сразу после начала загрузки тоже. А может проработать сутки. Пыль выдувал.
 
Пыль тут не при чем. (хотя неизвестно как вы ее выдували, но она все-рно не при чем). Проблему надо искать начиная от кабеля питания и заканчивая гнездами, куда этот кабель включается. Это самые гиблые места
 
Сверху