• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

кто знает помогите пожалуйста...

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
диспетчер задачь не открывается при нажатии "Alt Ctrl Delete"....<br>подскажите как это отладить?
 
вирусов нет, а тем способом что там указан я уже пытался сделать... дело в том что реестр не могу тоже открыть,<br>через Win R запускаю regedit - мне выдаёт ошибку, мол не верно указанно имя...
 
значит вирусы есть )) или может троянчик какой... а попробуй нажать<br>ctrl shift esc
 
вообще червь может сидеть, который не даёт экзешнику запустится
 
Евгений Жабчик сегодня в 0:32<br>вообще червь может сидеть, который не даёт экзешнику запустится<br>и как его убрать?
 
Попробуй скачать ProcessExplorer, он типо диспечера, возможно там найдешь файл вируса .exe который и создает проблемы. Но здесь нужно быть аккуратней, нужно знать все процессы, а то отрубишь нужное. поэтому лучше скачай утилиту DR.Web Cureit с офф сайта, зайди в безопасный режим и запусти ее с флешки на сканирование.
 
а самый действенный способ это форматнуть весь хард и сходу поставить норм антивирус. я б посоветовал kaspersky crystal
 
Сверху