• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Предлагаю добавить кнопочку

уменьшим интервалы в постах? +

Тогда вэлкам в тематические форумы, нет?
 
уменьшим интервалы в постах? +

-[MADS]- Demid написал(а):
И уж если пошла такая пьянка началось такое обсуждение изменений на форуме, то добавлю от себя: было бы полезно иметь в профиле раздел "Конфигурация ПК"
На данный момент решили реализовать данное поле в профиле. Пытались сделать максимально похожим как на Overclockers :smile:
 
уменьшим интервалы в постах? +

Не могу поблагодарить тебя за это сообщение - что такое? Тыкаю кнопку благодарности, а браузер мне просто страницу перезагружает.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Не могу поблагодарить никого ни за какое сообщение! :help:
 
уменьшим интервалы в постах? +

-[MADS]- Demid написал(а):
Тыкаю кнопку благодарности
После одного изменения на форуме произошла такая ошибка, вот сижу ищу причину, вскоре исправлю :wink:
 
уменьшим интервалы в постах? +

Исправлено.
P.S При каких либо изменений мы не можем проверить все моды. Приходится исправлять по ходу работы форума.
 
Предложения по правке форума (уменьшим интервалы в поста

как насчет создания скрытого раздела для общения администрации (админы, моды, все что выше обычных юзеров) - по техническим вопросам, инструктированию и прочему, чего не надо знать простым смертным? :crazy:
 
Предложения по правке форума (уменьшим интервалы в поста

[DestRoYeR] написал(а):
скрытого раздела для общения администрации
Есть Модераторский раздел, который теперь виден и доступен только для Главных Модераторов.
[DestRoYeR] написал(а):
по техническим вопросам, инструктированию и прочему, чего не надо знать простым смертным
Все секретные вопросы или еще что-то вроде этого пишем туда :smile:
 
Предложения по правке форума (уменьшим интервалы в поста

Gaborik
ок!
 
Предложения по правке форума (уменьшим интервалы в поста

почему после блокировки пользователя, об этом знает только сам юзер, и модер, который забанил?
почему не отображается его забаненное состояние и в профиле доступна кнопка блокировки? если искать этого юзера через поиск - с ним якобы тоже все хорошо
и почему то нет кнопки разблокировки (хотя должна быть на месте старой Блокировать)
 
Предложения по правке форума (уменьшим интервалы в поста

Так как ветка для общения с администрацией отсутствует на форуме, пишу сюда . Перенесёте потом .
Вот такой засланец - post27414.html#p27414 появился . Не знаю, как на вашем форуме, а на других такое банят мгновенно .

И ещё, парни у вас нет индикаторов, кто из модераторов сейчас в сети . Если смотрю на список модеров - нет индикации . Для того, чтоб найти активного модера, нужно облазить весь форум, найти сообщение модера и на нём увидеть в сети ли он . Неудобно .

Дополнение (через минуту) : дали мне права модера, удалил я этот пост (кто не видел - там была наглая реклама) . Аккаунт этого типа удалять или нет - решайте или решаем коллективно .
 
Предложения по правке форума (уменьшим интервалы в поста

Солярис написал(а):
И ещё, парни у вас нет индикаторов, кто из модераторов сейчас в сети . Если смотрю на список модеров - нет индикации .
Покажите через ЛС форум, на котором реализована ваша идея.
Солярис написал(а):
Для того, чтоб найти активного модера, нужно облазить весь форум, найти сообщение модера и на нём увидеть в сети ли он .
Это не так :smile:
Например кликаете по ссылки внизу форума Наша команда: Потом на любого пользователя, если он в сети то Ниже аватара будет написано В сети :smile:
 
Предложения по правке форума (уменьшим интервалы в поста

Gaborik
кликаете по ссылки внизу форума Наша команда: Потом на любого пользователя, если он в сети то ниже ...
Вариант, недодумался . ОК .
Вышлю в ЛС, был снимок на эту тему .
 
Предложения по правке форума (уменьшим интервалы в поста

Солярис написал(а):
Для того, чтоб найти активного модера, нужно облазить весь форум, найти сообщение модера и на нём увидеть в сети ли он . Неудобно .
Кроме способа, предложенного Gaborik, можно и просто долистать главную страницу до низа и в списке активных пользователей по цвету ника найти присутствующих модераторов. Это еще быстрее.
 
Предложения по правке форума (уменьшим интервалы в поста

-[MADS]- Demid
Да, спасибо, я нащупал ещё пару способов более-менее быстро перейти к профилю модера . :yes:
 
AleXO Зачем? Не ленитесь работать "ручками"
AleXO написал(а):
После перехода в раздел непрочитанных сообщений, там высвечиваются все сообщения (аж с начала работы форума).
Так отметьте разделы как не отмеченные.
Займет это примерно 10 секунд :smile:
Общетематические форумы ищите ссылку с названием "Отметить форумы как прочтённые" далее раздел Железо там также кликаете на "Отметить форумы как прочтённые" и так далее. Потом проблем не будет.
 
Понял. :good3:
 
Предложения по правке форума (уменьшим интервалы в поста

почему главные модераторы могут модерировать не все разделы, а только те, что им поручены?
какая тогда разница между ними (нами) и просто модерами?

имхо, назначать модерам конкретный раздел и пусть рулят только там
гл модерам - рулить везде

зы. есть вариант назначить зам админа, с полным/частичным админством (в отсутствии админа делать его работу, если с частичным админством, то с обязательным доступом к БД)
назначать тех, кто знаком с phpbb3 (именно с ним, т.к. эта версия просто поражает кол-вом настроек, и впервые видящему это покажется лесом (говорю так, потому что видел, работал, и знаю что говорю)
на основании вышесказанного могу предложить себя, само собой если сочтете нужным вообще и одобрите. ну и после окончательного возвращения на форум (т.е. ремонта компа)

можно еще вести бортовой журнал административных изменений - что, когда, где и для чего подправлено

вообще идей много, надо заняться по серьезней, и вспоминать...
 
Предложения по правке форума (уменьшим интервалы в поста

[DestRoYeR] написал(а):
почему главные модераторы могут модерировать не все разделы, а только те, что им поручены?
какая тогда разница между ними (нами) и просто модерами?

имхо, назначать модерам конкретный раздел и пусть рулят только там
гл модерам - рулить везде
Не совсем понял, вы первый абзац правильно написали? :smile:
Вы хотите сказать, в разделе Выбор оптимальной конфигурации компьютера за которым следят МиГ-42 МФИ и -[MADS]- Demid, только они могут удалять сообщения, редактировать и переносить темы да?

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Re: Предложения по правке форума (уменьшим интервалы в постах..)
[DestRoYeR] написал(а):
с обязательным доступом к БД
Это исключено и не обсуждается, доступ к БД доступен только двум пользователям,мне и еще одному, он помогаем мне устанавливать различные обновления для форма и многое другое.
[DestRoYeR] написал(а):
назначать тех, кто знаком с phpbb3
Думаю моих знаний хватит, чтобы реализовывать все ваши пожелания. Если же не достаточно, то имеется как вы уже поняли второй человек.
[DestRoYeR] написал(а):
можно еще вести бортовой журнал административных изменений - что, когда, где и для чего подправлено
Можете немного подробней про это и просьба подобные сообщения писать в мод-раздел :wink:
 
Предложения по правке форума (уменьшим интервалы в поста

Gaborik написал(а):
только они могут удалять сообщения, редактировать и переносить темы да?
оно хз как сделано. я почему то не могу закрыть этот топик, к примеру topic1812.html кнопки "закрыть" у меня просто нет. или эту topic1517.html
и, кстати, не могу закрыть даже тут topic1671.html
по переносу темы - я вообще нигде такой кнопки не вижу, даже в своих разделах.

Gaborik написал(а):
доступен только двум пользователям
я об этом и говорю. главное, чтобы этот 2й счастливчик был тут зареган, появлялся и помогал
Gaborik написал(а):
Можете немного подробней про это и просьба подобные сообщения писать в мод-раздел
ок
 
Предложения по правке форума (уменьшим интервалы в поста

[DestRoYeR] написал(а):
оно хз как сделано. я почему то не могу закрыть этот топик, к примеру topic1812.html кнопки "закрыть" у меня просто нет. или эту topic1517.html
и, кстати, не могу закрыть даже тут topic1671.html
по переносу темы - я вообще нигде такой кнопки не вижу, даже в своих разделах.
Вот тебе управление темами. Любой главный модератор может править любую тему.
 
Сверху