• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите пииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Скажите пожалуйста что мне делать, вчера решила создать еще одного пользователя,но не гостя включила. получилось что было 2 пользователя-админа причем поменять на ограниченный доступ никак нельзя! и сегодня вкл комп а у меня загружаеттся ток тот пользователь которого я создала вчера! а старого админа вообще нет!!!! и доступ отказан.... как его вернуть можно?!
 
самы верный способ - сделать откат (восстановление) системы на дату предшествующую изменениям...смотри: Панель управления=>Восстановление
 
написано: в данныйц момент система востановления отключена!
 
При загрузочном экране нажать и держать F8. Затем выбрать безопасный режим, зайти в систему через основного админа и удалить новый созданный профиль. И можно перезагружать - останется основной админ.<br>Просто при создании нового профиля основной админ автоматически скрывается.<br>А слежение за системой лучше включить ( восстановление компьютера ).
 
Аааааааааа <br>Николай вы просто гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <br>СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!! БЕЗУМНО РАДА!!!!!!!!!!!!!!
 
откл востановление системы на всех дисках нужно галочку убрать?! я правильно понимаю????
 
Нужно включить слежение за диском, на который система установлена. Остальные - по желанию.
 
Сверху