• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

HARD RESET вышла новая игруля . Шутер . Пообсуждаем :)

Солярис

Давно забанен
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
4,286
Репутация
0
Баллы
36
HARD RESET - польский шутер (разработан командой из бывших сотрудников People Can Fly, CD Projekt Red и City Interactive) . Токио . Painkiller в стилистике киберпанка . Яркая, энергичная игра, ориентированная на ПК . Коротковата (с неожиданным намёком на to be continued ... :biggrin: ) .

Ссылка на демо-ролик игры .



В этой теме обсуждаем игру .
 
Ну трейлер хорош. Правда после просмотра, мне эта игра другие игры напоминает немного.
 
Выдалась пара свободных вечеров, попробовал эту игрульку "на вкус" . Не впечатлила . Она, действительно (Hander прав), напоминает смесь других игр . Немножко Дума3, немножко ТаймШифта, чуть-чуть БуллетСторма .... вобщем, поиграешь, только если делать совсем нечего .
Сталкер в первый раз зацепил гораздо сильнее .

Если кого-то заинтересует, накидаю скриншотов игры .
 
ну куплю новое железо,куплю игру если есть мультиплеейр
 
Солярис написал(а):
Сталкер в первый раз зацепил гораздо сильнее .
Чем моложе человек, тем его вообще сильнее цепляют игры. :wink: Меня вот CS1.6 так зацепила, что до сих пор отпустить не может. И Герои. :smile:
 
Солярис, кидайте скриншоты! Я готов! :biggrin:
 
Nod32
Поставил эту игрульку другу . И посмотрел как он играет . Оказалось - весьма интересная игра . Он так задорно в ней погибал . И раз за разом - снова в бой .
В общем, беру свои слова назад, игра неплохая .
Скриншоты кину . Завтра, после обеда .
 
Сверху