• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

HP compaq presario cq56sw 105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima5130

New Member
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
доброго времени суток , у меня такой вопрос : возможно ли мне поменять видеокарту , стоит ati radeon hd4250 , хотелось бы что нибуть бпо лучше , вот только я без понятия встроеная она или нет :resent: , если кто знает , подскажите , буду благодарен
 
dima5130
Поменять врядли получится . Можете поинтересоваться в сервис-центре во сколько это вам обойдётся и возьмутся ли они вообще . Скорее всего откажут .
Это очень сложно - подобрать подходящую к вашей системе охлаждения более мощную видеокарту (и ещё несколько трудностей) .
 
всем спасибо , теперь мне понятно :good3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху