• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Предложения по улучшению форума.

zix написал(а):
Типа автоматизация..
Ага, иногда текст бывает очень длинным и выделять мышкой неудобно.
 
С этим понято. Вернемся к смайлику. У нас в наборе полно всяких интересных рожиц, а простого "Ну простите" и нету.. Вот я и предлагаю добавить его в набор.
 
Gaborik, извини. Я невнимателен - он и правда уже есть.. :blush:
 
zix, Он был уже давно, с момента создания форума :smile: Просто много смайлов, поэтому возможно не просто найти.
 
А почему у меня уже "вчера" ? Время 23:20..
 
zix, Меню Личное, Профиль, Вкладка "Личные настройки". Там всё можно поправить.
 
Gaborik написал(а):
Вкладка "Личные настройки"
Заглянул. Все настройки как были, так и остались. Летнее время, московский часовой пояс..
А все сообщения уже вчерашние.

[upd=1396121311][/upd]
Отключил "летнее" - изменилось. Вот ведь.. А думал баг какой.. А ведь раньше все так и стояло :scratch_one-s_head:
 
У меня такое предложение - может, стоит сделать мобильную версию нашего форума?
Ведь логично предположить, что когда у человека ломается комп он ищет помощи в интернете с других гаджетов... А работать на форуме с телефона сейчас, мягко говоря, не очень удобно...
 
aleks, А если в настройках - настройки отображения, выключить картинки, Flash-анимацию, аватары?
 
Дело не в скорости отображения страниц. Просто с новым оформлением (меню) работать на телефоне (конкретно - WP) именно не удобно... :biggrin:
 
aleks, Понимаю, но пока не планируется. Через планшет норм показывает :smile: Возможно в этом году сделаю.
 
Как мне отредактировать эту тему? Простые советы для оптимизации игр и автозагрузки. изображения не в спойлерах, не которых изображений вообще нет. Да и поправить кое что надо, а то FAQ-то должен быть актуальным для нынешнего времени :biggrin: .
 
DDX777,
В спойлерах убери =.
Код:
[spoiler][/spoiler]
Если нужно название спойлера
Код:
[spoiler="Название"][/spoiler]
 
Junior, дело в том что кнопки редактировать нету.
 
DDX777 написал(а):
Junior, дело в том что кнопки редактировать нету.
Ааа, админ же писал, что по истечении времени редактирование запрещается, во избежание спама.
А картинки вроде все на месте, кроме одной.
Зы. спойлеры исправил.
 
Gaborik, в общем, возник спор по поводу сайта в профиле. - Фотошоп как хобби, но фото выкладывать нельзя. Модератор с красным крестиком нехороший че.
Во-первых, считается ли он рекламой? и если считается, почему это не прописано в правилах?
Во-вторых, он отображается как ссылка на страницу ВК
http://hard-help.ru/download/file.php?id=7392&filename=%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg
 
aleks,
Род занятий:
gut.in.ua
Интересы:
vowaka.com
Сайт:
vоwаkа cоm
Как вам понравится - интересы сайт, род занятий другой сайт, откуда и куда тоже сайт и в самой графе сайт, да ещё и в нике ..хмм.
Наглеть не нужно просто, особенно в первые минуты.
А ссылка положенном месте, да ради бога.
 
Junior, да знаю я, читал. Но Солярис верно сказал - раз нигде не написано, что нельзя, то, вроде как, можно... То, что человек - рекламщик, я согласен, он уже на всех форумах рунета отметился, похоже.
Пусть администратор решит.
 
Junior написал(а):
gut.in.ua
Интересы:
vowaka.com
Сайт:
vоwаkа cоm
Так нельзя. Можно попросить убрать либо предупреждение дать.
В профиле в строке сайт можно указывать свой сайт без проблем, вернее сайты любой тематики, которые не нарушают закон РФ.

[upd=1406469643][/upd]
aleks написал(а):
Во-вторых, он отображается как ссылка на страницу ВК
Исправил.
 
Сверху