• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Предложения по улучшению форума.

Предложения, по улучшению форума.

-[MADS]- Demid написал(а):
обзавестись каким-нибудь кириллическим адресом, типа ПК-форум.рф или компьютерный-форум.рф
Ну один такой адрес стоит примерно 200-600 рублей и больше. Только для чего?
 
Предложения, по улучшению форума.

Честно: для увеличения длины одного органа, так что раз это еще и денег стоит, то не надо заморачиваться.
 
Предложения, по улучшению форума.

хороший форум, многопосещаемый.
По ТИЦ'у идёт вторым(в яндексе занимает второе место, при поисковой фразе - компьютерный форум). Суровые модераторы ;> а поводу улучшение: можно улучшить дизайн форума ;)
 
Предложения, по улучшению форума.

TATAR1N, да не, дизайн в самый раз. Все просто, понятно, красиво и главное очень удобно!
 
Предложения, по улучшению форума.

TATAR1N написал(а):
многопосещаемый.
2.600-2.800 в день это разве много? :nea: Это очень мало, а вот когда будет больше 10.000, то я могу смело сказать, что наш ресурс посещаемый.
TATAR1N написал(а):
в яндексе занимает второе место, при поисковой фразе - компьютерный форум
Он занимает второе место по Татарстану, по России (Москва) 15, хотя совсем недавно и в 30ку не входил. Думаю еще немного и будет 2-4.
В Google же уже 3и, в Января будем 1-2 это точно :smile:
TATAR1N написал(а):
можно улучшить дизайн форума
Что не так? Мне очень нравится, простенько, но со вкусом :smile:
 
Предложения, по улучшению форума.

я же не написал, что дизайн форума "го*вно"(ты как-то это серьезно воспринил ;-) а про многопосещаемость- форум еще молодой. Рост по поситителям есть. Значит рано или поздно он выйдет в тройку лучших форумов ;) у него много переспективы. Суровые модераторы(ну, адекватные модераторы ;) все это есть у форума.
 
Предложения, по улучшению форума.

TATAR1N, а вот за это:
TATAR1N написал(а):
я Вам бы предупреждение дал(но увы, я ничего не решаю, да и когда власть получаю, становлюсь очень злым)... Выражайтесь как-то приличнее.
 
Предложения, по улучшению форума.

Nod32, если я напишу Е**НАЯ РОССИЯ, то это тоже мат ?
 
Предложения, по улучшению форума.

TATAR1N, Nod32 - прекратите.
TATAR1N, чем меньше ругательств в любой форме, тем лучше.
Возвращаемся к обсуждению темы.
 
Предложения, по улучшению форума.

-[MADS]- Demid, признаю, виновен. Просто терпеть мат не могу(ну если это не крик души)!
 
Предложения, по улучшению форума.

Я предлагаю добавить в теги ВВкода тег приватности:
Приватность на регистрацию
Код:
[priv]текст[priv]
Приватность на 20 сообщений
Код:
[priv="20"]текст[priv]
Приватность на 100 сообщений
Код:
[priv="100"]текст[priv]
и так далее

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ещё я предлагаю прилепить эту тему, что бы она не падала в пучину бездны.
 
Предложения, по улучшению форума.

не понял сути тега приватности. че он делает то?
тему прилепил
 
Предложения, по улучшению форума.

[DestRoYeR]
Просто можно вылаживать под тег какие нибудь хорошие вещи, например ключи или кряки и тому подобное
пример в этой теме topic3612.html мне пришлось под спойлер и оффтоп теги закрывать и то не зарегистрированные пользователи могут это прочитать и воспользоваться и тут спасает тег приватности, если человек захочет воспользоваться - ему придется зарегистрироваться, а это + рейтингу сайта, да и людям тоже не придётся выходить за рамки нашего форума, что позволит избежать (в большинстве случаях) заражения компьютера вирусами. фьюх, надеюсь моя мысль вам понятна :smile:
 
Предложения, по улучшению форума.

вполне понятна
 
Предложения, по улучшению форума.

Lksen, я ЗА данное предложение. :biggrin:
 
Предложения, по улучшению форума.

Lksen
За такие предложения на приличных форумах банят,так как по сути ты предлагаешь не просто нарушать уже установленные правила,а сделать так,чтобы нарушения было сложнее выявить(не все читают форум,залогинившись,не у всех есть столько сообщений).
Можно ещё автоудаление сообщений добавить-для троллей радость-то какая будет.
 
Предложения, по улучшению форума.

МиГ-42 МФИ
Тогда можно просто поставить приватность на регистрацию, что бы правообладатели некоторых программ не могли увидеть данное сообщение. Всё таки голова должна хоть как-то работать.
Пример использования приватного текста
bv4G
 
Предложения, по улучшению форума.

Lksen, это всё равно против правил, как я пологаю.
 
Предложения, по улучшению форума.

МиГ-42 МФИ написал(а):
не у всех есть столько сообщений
Значит фишку с приватность по прибыванию на форуме можно убрать и оставить только тег приватности (без релевантности).
МиГ-42 МФИ написал(а):
За такие предложения на приличных форумах банят
За предложение добавить новый тег?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Nod32 написал(а):
это всё равно против правил, как я пологаю.
В правилах форума я не увидел строки, что нельзя использовать тег приватности или что-то подобное.
 
Предложения, по улучшению форума.

Lksen, извиняюсь тогда. :friends:
 
Сверху