• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Предложения по улучшению форума.

Предложения, по улучшению форума.

Lksen написал(а):
Тогда можно просто поставить приватность на регистрацию, что бы правообладатели некоторых программ не могли увидеть данное сообщение.
Если здесь есть аккаунты у ФСБшников,то что мешает иметь их представителям 1С/Microsoft/прочих контор?
Lksen написал(а):
За предложение добавить новый тег?
За предложение нарушить правила форума.
Lksen написал(а):
В правилах форума я не увидел строки, что нельзя использовать тег приватности или что-то подобное.
Читайте topic1880.html ,часть III пункт 1.
Вам пока устное предупреждение.
 
Предложения, по улучшению форума.

МиГ-42 МФИ написал(а):
Если здесь есть аккаунты у ФСБшников,то что мешает иметь их представителям 1С/Microsoft/прочих контор?
Делать нечего фсб'эшникам регистрироваться на каждом подобном ресурсе. Вы давно за пределы форума выходили? Видели как разросся интернет? и сколько компьютерных форумов по сети разбросано?

МиГ-42 МФИ написал(а):
За предложение нарушить правила форума.
Lksen написал(а):
В правилах форума я не увидел строки, что нельзя использовать тег приватности или что-то подобное.

МиГ-42 МФИ написал(а):
Читайте topic1880.html ,часть III пункт 1.
Я читал правила. Теперь вопрос: и что? как это относиться к добавлению на форум нового тега?
 
Предложения, по улучшению форума.

Lksen написал(а):
МиГ-42 МФИ писал(а):
Читайте topic1880.html ,часть III пункт 1.

Я читал правила. Теперь вопрос: и что? как это относиться к добавлению на форум нового тега?
Lksen, а я кажется понял. Ведь Вы представляли функцию тега на примере ключа, а в правилах запрещено предоставлять ссылки на ключи, кейгены и т.п(ну хоть попытался пояснить...)
 
Предложения, по улучшению форума.

Nod32
Это я привел как пример
Lksen написал(а):
какие нибудь хорошие вещи, например ключи
Или для МиГ-42 МФИ хорошее в сети только - ключи и кряки?
 
Предложения, по улучшению форума.

Lksen написал(а):
Делать нечего фсб'эшникам регистрироваться на каждом подобном ресурсе.
Тему про выборы читали?
Они и здесь есть.
Lksen написал(а):
Видели как разросся интернет? и сколько компьютерных форумов по сети разбросано?
Вы недооцениваете численность веб-бригад ФСБ и её карательного аппарата.
На той же lenta.ru сотни учётных записей,с который круглые сутки пишутся "правильные" комментарии,на целом ряде форумов(например,overclockers.ru) модераторы утверждаются в должности куратором из ФСБ.
Lksen написал(а):
Или для МиГ-42 МФИ хорошее в сети только - ключи и кряки?
Если что-то такое хорошее есть и не нарушает правила-то прятать его никакого смысла нет.
 
Предложения, по улучшению форума.

МиГ-42 МФИ написал(а):
Если что-то такое хорошее есть и не нарушает правила-то прятать его никакого смысла нет.
Есть смысл для увеличения репутации форума!? например, если в гугл ввести "Компьютерный форум" этот будет лишь на 4-ом
bvfH
А у яндекса вообще в десятке нету
bvfT
И чем больше будет здесь регистраций, чем больше будет посещаемость - тем выше будет форум в поисковых системах. Это уж я не по наслышке знаю, писал сайты, раскручивал, надоело, бросил.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
МиГ-42 МФИ написал(а):
Если здесь есть аккаунты у ФСБшников,то что мешает иметь их представителям 1С/Microsoft/прочих контор?
И ещё: какая речь может идти о регистрации фсб на этом ресурсе? есть более популярные форумы/трекеры, где свободно вылаживают кряки, крякнутые проги, ключи и т.д. пример тому вот
 
Предложения, по улучшению форума.

Lksen написал(а):
Это я привел как пример
приводите еще примеры, я как то не особо могу привести что-то отличное от ключей/ссылкок на кряки
 
Предложения, по улучшению форума.

Lksen2, вполне. (Чую меня после этого отправят к Вам)
 
Предложения, по улучшению форума.

Lksen2 написал(а):
он тут же побежит регистрироваться, разве нет?
нет
прятать такое в приватность - фтопку
 
Предложения, по улучшению форума.

Lksen написал(а):
И чем больше будет здесь регистраций, чем больше будет посещаемость - тем выше будет форум в поисковых системах.
То,что ты предлагаешь,популярность форума определённо не увеличит,так как ради прочтения какого-то решения(коих в сети пруд пруди) никто регистрироваться не будет.
Lksen написал(а):
Это уж я не по наслышке знаю, писал сайты, раскручивал, надоело, бросил.
Что,и там зафейлился?
Lksen2 написал(а):
Тот мой аккаунт по неизвестным причинам заблокировал кто-то. Наверное ему не понравилось то, что он был не прав и решил меня покарать за свою личную обиду на меня, ну чтож...
Наверное,потому что флуд должен иметь хоть какие-то границы?
 
Предложения, по улучшению форума.

И чем больше будет здесь регистраций, чем больше будет посещаемость - тем выше будет форум в поисковых системах. Это уж я не по наслышке знаю, писал сайты, раскручивал, надоело, бросил.

Хех, на выдачу влияет Page Rank и тематический индекс цитирования, а посещаемость лишь немного. Для повышения первого, нужно чтобы на ресурс ссылались страницы с большим Page Rankom, а для повышения ТИЦ нужно чтобы ссылались подобные форумы, или сайты, в основном для этого покупаются ссылки на Sape..а это стоит денег.. ну ещё можно комментировать на блогах компьютерной тематики - это бесплатный способ, но блогов подобной тематики очень мало, тем более с открытыми ссылками для индексирования из комментариев.
 
Предложения, по улучшению форума.

Lksen написал(а):
Просто можно вылаживать под тег какие нибудь хорошие вещи, например ключи или кряки и тому подобное
Мы эту тему обсуждали с модераторами, и многие были против размещения на форуме ключей и прочих гадостей. Тоесть при обнаружение подобных сообщений, сообщение это удаляется.
Не думаю что нужно как вы говорите хорошие вещи прятать от гостей пользователей или пользователей которые имеют мало сообщений. Так как гость в лучшем случаи для форума зарегается посмотреть скрытую инфу и уйдет. И зачем он нужен тогда? Только из за него БД большой вес приобретает. Тот кому надо, кому понравится форум и без этого зарегается и будет здесь... :smile:
Спасибо за идею, но на сегодняшний день точно могу сказать, что этого не будет
Lksen написал(а):
Есть смысл для увеличения репутации форума!? например, если в гугл ввести "Компьютерный форум" этот будет лишь на 4-ом
А был за пределами 20ки. Не всё так быстро.
Lksen написал(а):
И чем больше будет здесь регистраций, чем больше будет посещаемость - тем выше будет форум в поисковых системах.
К сожалению это не так. Регистрация вообще тут не причем.
Lotos написал(а):
на выдачу влияет Page Rank
это же один из алгоритмов ссылочного ранжирования, так что только
при прочих равных условиях, страница с более высоким PR будет ранжироваться выше.
Lotos написал(а):
тематический индекс цитирования
Этот показатель создан для Яндекс каталога, чем выше ТИЦ тем выше он находится в ЯК. Хотя при помощи ТИЦ можно примерно определить ссылочную массу сайта.
Lotos написал(а):
Для повышения первого, нужно чтобы на ресурс ссылались страницы с большим Page Rankom
А можно поднять этот PR при помощи внутренней перелинковки.
 
Предложения, по улучшению форума.

А можно поднять этот PR при помощи внутренней перелинковки.
Согласен, и единичка у форума именно из-за неё

Этот показатель создан для Яндекс каталога, чем выше ТИЦ тем выше он находится в ЯК. Хотя при помощи ТИЦ можно примерно определить ссылочную массу сайта.
Опять же, сколько холиваров по этому поводу было, всё равно я склонен считать, что тИЦ влияет на выдачу в Яндексе.

это же один из алгоритмов ссылочного ранжирования, так что только
при прочих равных условиях, страница с более высоким PR будет ранжироваться выше.
Где-то читал, что чем выше PR главной, тем быстрее и качественнее сайт индексируется.
ЗЫ. Gaborik почитай скайп :smile:
 
Предложения, по улучшению форума.

Lksen написал(а):
Просто можно вылаживать под тег какие нибудь хорошие вещи
Вылаживать - это сильно! Lksen, взгляните кстати на то, какие в той теме вы ключики выложили. :bye:
МиГ-42 МФИ написал(а):
Если здесь есть аккаунты у ФСБшников
МиГ-42 МФИ написал(а):
Тему про выборы читали?
Они и здесь есть.
Да, это я, всем привет! МиГ-42 МФИ, я слежу за вами! :cool:
МиГ-42 МФИ написал(а):
Вы недооцениваете численность веб-бригад ФСБ и её карательного аппарата.
А в стране то продолжаются репрессии, а мы то и не в курсе!
[DestRoYeR] написал(а):
Lksen написал(а):
Это я привел как пример
приводите еще примеры, я как то не особо могу привести что-то отличное от ключей/ссылкок на кряки
[DestRoYeR], еще примеры в мод.разделе в теме про обсуждение ФАКов. Я тоже считаю что тег приватности был бы в указанном случае полезен, да еще как!
 
Предложения, по улучшению форума.

МиГ-42 МФИ написал(а):
Наверное,потому что флуд должен иметь хоть какие-то границы?
Тем не менее вы его не прекращали, хоть и модер.
Gaborik написал(а):
но на сегодняшний день точно могу сказать, что этого не будет
Я уже писал ответ, но видимо вы не успели к этому времени. Напишу ещё раз:
Моё дело предложить и отстоять свою точку зрения, ваше дело одобрить это предложение, либо дать решительный отказ. Что как раз я и получил от [DestRoYeR]. Я считаю эту проблему закрытой.
МиГ-42 МФИ написал(а):
Что,и там зафейлился?
Причем тут "зафейлился", когда я сказал, что мне надоело? Время, проведенное за компьютером, совсем "думалку" съело?
МиГ-42 МФИ написал(а):
ради прочтения какого-то решения(коих в сети пруд пруди) никто регистрироваться не будет
Ну и смысл тогда людям заходить на этот форум, когда "решений, коих в сети пруд пруди,..."?
 
Предложения, по улучшению форума.

Lksen
В правилах этого форума (да и любого другого) не допускается - спорить с модератором (и администратором) . Вам могли простить такую шутку один раз, предупредив о вреде подобных вольностей . Но вы позволяете себе продолжать спор, и не один раз, и не только в этой ветке .
Призываю вас к порядку, пока у вас ещё есть возможность миновать наказания - взвешивайте слова, перед тем как их напечатать (я вам это говорил уже несколько раз), тщательно обдумывайте поступки .
Оффтоп
Для того, чтоб предложить в этой ветке рацпред о теге приватности - достаточно одного поста . Для того, чтоб объяснить, зачем он нужен - понадобится ещё один пост . Для того, чтоб принять мнение администратора по этому вопросу - от вас не требуется вообще ни одного сообщения . Итого - два поста было бы достаточно . Ну и что вы здесь натворили ? Восемь сообщений ! И не принятое предложение . Вы - однозначно флудер . И если в курилке, например, бесконтрольный флуд можно считать нормой, то здесь в рабочей, важной теме (тема общения с администрацией, какие шутки ?) - как расценивать флуд ?
Общий баланс между количеством ваших полезных сообщений и массой неполезных обсудим в другом месте .
 
Предложения, по улучшению форума.

Запрещена публикация как прямых, так и скрытых ссылок на другие ресурсы сети.
Это цитата из правил, узнаете? А между тем форум набит ссылками. Уберите этот пункт, что ли, а то в нарушителях каждый второй.
 
Предложения, по улучшению форума.

zix написал(а):
Уберите этот пункт, что ли, а то в нарушителях каждый второй.
Присовокупляюсь, на всем известном форуме ссылки на технофорумы отродясь не запрещались. На пальцах иной раз затруднительно объяснять.
 
Предложения, по улучшению форума.

zix написал(а):
а то в нарушителях каждый второй.
ссылки, опубликованные до этого момента - законны
подправил, для всеобщего понимания
 
Предложения, по улучшению форума.

Про ссылки.
Gaborik написал(а):
- Запрещена публикация как прямых, так и скрытых ссылок на другие конкурирующие ресурсы сети.
Оверы или другие форумы скорее партнеры, чем конкуренты. Данному форуму тягаться с ними еще не в силу. Если копипастить тему оттуда, то это нарушение прав того ресурса. Проще дать ссылку на хорошо оформленное решение проблемы нашего юзера. Или писать такие статьи самим. :biggrin:
ИМХО стоит указать какие ссылки нельзя публиковать.
Предлагаю список:
1. Депозит, Рапид, Летитбит и подобные ресурсы, где скачивание может осуществляться за деньги.
2. Ссылки на сайты, не имеющего прямого отношения к теме.
3. Ссылки рекламного характера.
Можно дополнить...
 
Сверху