• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

що може бути???

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
підкажіть шо за фігня...<br>включаю комп, і при загрузці, або при роботі, навіть при простої може вирубитись, тупо тухне, включити можна тільки якщо виключити повністю з розетки...<br>Ще може при роботі в ворді, або при роздруку, чи при просмотрі фрто завіснути.<br>Короче в любий момент або завісає або виключається... <br>що може бути???
 
Реально вздулись конденсатори...<br>Подскажите стоит ли ремонтировать, или сразу новую покупать???<br>Старую жаль...
 
Кондики перепаяй и всё будет нормально, заодно и БП разбери почисть от пыли и замени по выходу кондики и по сети две банки.
 
Согласен с Евгением ,кандёры недорогие... Но просмотри ещё и "Бочёнки" на видеокарте... Удачи !
 
Сверху