• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как_скачивать_Видео_и_Музыку_с_Вконтакта(ВК)

Абакан

Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
58
Репутация
0
Баллы
6
Многих интересует этот вопрос и его решение.<br><br>Интересующая по этому поводу информация приведена ниже.<br>(больше ничего дополнительного не требуется).<br>Итак:<br>1.- Потребуется программа IDM 5.18 (если у вас уже она есть то обновите до этой верси, вот прямая ссылка <br>---> http://depositfiles.com/files/d9cfktf4d <--- <br>2. Устанавливаем программу, патчим перезагружаем компьютер.<br>3. Все готово к действиям :)<br><br>Теперь все что нужно это кликнуть(нажать) на кнопку PLAY и IDM предложит СКАЧАТЬ, хжём на скачать и вооля, качает! И при этом в несколько потоков, а это значит что скачается в несколько раз быстрее чем бы загружалось в ваш браузер.
 
Я этими прогами не пользуюсь и не рекоммендую!!!<br>Так, как если в проге есть упоминаия о ВК(VK) то вероятно она была написано для сервиса Вконтакте.<br><br>Jared [В̳̿|̶к̶о̶н̶т̶а̶к̶т̶е̶] Leto и Виталик Ошкин после пользования такого рода прогами НЕ_УДИВЛЯЙТЕСЬ если от вашего АККАУНТА будет рассылатся спам, и если вы не сможете ВОЙТИ на свою страничку!<br>Ведь эти проги просят у вас логины и пароли? Или "какой-то" КУКИС ?!<br><br>А эта программа НЕ несет никакой вредоносной функции и удобный интерфейс и при том на русском,<br><br>Я еще умолчал возможность докачки (если скачивание по какой-то причине оборвалось) докачать с момента обрыва<br><br>И так же возможность поставить в очередь загрузки: т.е. если у вас медленное интернет соединение, то можно добавлять в очередь нажав на кнопку "закачать позже", и когда вы интернетом не занимаетесь то запустив очередь файлы начнут грузиться самостоятельно, без вмешательства пользователя
 
Jared [В̳̿|̶к̶о̶н̶т̶а̶к̶т̶е̶] Leto и Виталик Ошкин.<br>Дружеский совет!, НЕ пользутесь такого рода программами (где надо вводить данные), и пока еще не поздно ИЗМЕНИТЕ пароли от аккаунта ВК и на е-мейле!!!<br><br>Эти программы написаны левыми пользователями и администрация ВК не имеет к ним никакого отношения!
 
Если меня в серьёз не приняли почитайте об этом в техподдержке!
 
надо просто зарегить новый акк, тогда будет нестрашно если взломают!а лучше сделать так чтобы взломали другого!)
 
"надо просто зарегить новый акк, тогда будет нестрашно"<br>Ну зарегай! И лишишся обоих! А может ещё аськи, мыла и может даже вебмани, если есть!<br>Лучше искать баги на сайте. сайт дырявый, такчто дерзайте, ещё не скоро их все закроют ;-)
 
лично я никакими прогами не пользуюсь, я прост прослушал песню залажу в тотал, лезу в папку с браузером там делаю сортировку по дате, беру самый жирный(который больше весит) фаил и меняю формат, и всё готово :)))
 
#8<br>прислушайся к словам!<br><br>#9 респект!!! :)<br><br>#10<br>есть ещзе и другие возможности,<br>но к чему в некоторм смысле ненужные - сложные - нестабильные действия.<br><br>все таки попробуй, мож и изменишь свое мнение )
 
Есть бесплатная программа Orbit Downloader помогает скачивать музыку и видео не только с ВК но также youtube и прочих подобных сайтов
 
Вчера попробовал,поставил -vksaver 1.1.7.,да действительно напротив всех аудио,видео записей на странице контакта появилась надпись-save.Да появилась возможность скопировать со странички,НО.НО прога изменила интерфейс странички таким образом, что верхняя и все панельки задач стали пепонятного цвета, и надписи: главная,приложения,редактировать, и т. д. стали плохо видными (вообще стали невидны все панели), Кто знает-что это такое,как с этим боротся, Я пользуюсь Оперой 10. Заранее спасибо!!
 
Всем привет, если кто использует другие браузеры кроме IE, то там по умолчанию есть сниферы файлов, берете и используете!
 
Всегда пользовалась сайтом videosaver.ru . Все нормально качается) <br>и никакие проги не нужны
 
ЛУЧШЕ IDM 5.18 НИЧЕГО НЕТУ!!! РЕАЛЬНО ВСЕ СКАЧИВАЕТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! НУЖНО ТОЛЬКО УСТАНОВИТЬ! IDM-ЭТО INTERNET DOWNLOAD MANAGER
 
Александр Петляк и остальные!!!<br>Я ведь упоминал о том, что !если в проге есть упоминаия о ВК(VK) то вероятно она была написано для сервиса Вконтакте!!!<br>И название "vksaver 1.1.7" самим названием, точнее первыми буквами "VK" разработчик дал вам понять, что эта программа для сервиса ВК !!!<br><br>А что касаемо твоей проблемы, почитай в обсуждениях и на аналогичных группах... оперу я не юзал, говорить по этому поводу не стану...<br>Но знаю что пароли смени!!!<br><br>Алексей Меглинский <br>Придется еще раз повторить... <br>Есть еще и другие возможности,<br>но к чему в некоторм смысле ненужные - сложные - нестабильные действия.<br>Помимо Ютуб еще многие домены использующие АНАЛОГИЧНЫЕ проигрыватели!!!<br><br>Ислам Абазов и Олег Duce Павлоцкий.<br>Разделяют со мной мнение!!! И обратите внимание не на что не жалуються!!!
 
Сверху