• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Вредные привычки

НЕсвятая

New Member
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
1
Увы, опросом не могу создатЬ тему, но предлагаю поделиться "скелетами в шкафу" :smile:
Вредные привычки часто подразумевают зависимость от курения, алкоголя или наркотиков.. Но я предлагаю расширить тему. Моя характерная черта делатЬ всё в последний момент, что несет за собой неприятности(.
 
А почему не можете создать опрос? Все же по опросам есть в самом низу?
Расширить опрос, это что-то типа люблю на ночь вешать носки на люстру? :smile:
 
НЕсвятая , жизнь вообще - вредная штука . От неё даже умирают .
От перечисления моих вредных привычек удержусь, ибо их слишком много ...

А насчёт опроса - если у вас нет возможности создать его, напишите варианты вопросов в спойлере, я привинчу к вашему посту опрос . :wink:
 
А я люблю переводить будильник на 5 мин еще, и еще, и еще, пока не просплю!
 
К великому счастью у меня нет никаких вредных привычек, а именно не пью невкусного и не курю!

Есть не вредная привычка, а минус - очень люблю кофе и шоколад. :blush:
 
НЕсвятая написал(а):
Вредные привычки часто подразумевают зависимость от курения, алкоголя или наркотиков..
Да нет, это совсем даже не привычки. Это есть есть тяжелые заболевания, которые неизлечимы.
 
Вредные привычки?
- Ободок на унитазе не поднимаю :mosking:
 
Сверху