• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Привод не видит диски

ra1304

New Member
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Привет всем.У меня ноут с Линуксом,проблема такова,я вставляю диск в привод,и у меня пропадает даже ярлык дисковода.Может кто чё знает,подскажите пожалуйста.
 
Здраствуйте) Незнаю куда писать толком поету здесь напичатаю, можеет поможет кто-нить.. Дело в том что надо переустановить мне виндовс..(svchost.exe иногда в диспетчере задач зашкаливает до 50 % да и многое другое..) так вот, не работает DVD-ROM..в Мой компютер невидно его, диспетчер устройст тоже не наблюдает, отсутсвует строка CD и DVD-ROM дисководы. Everest не видит, в биосе просто пишет где "бут дивайс" [CD-ROM] без его модели и названия.Если выбрать его первым не загрузиться с CD.Подключение IDE. DVD-ROM рабочий со шлейфом, так-как вставлял его в другой пк.Что делать мне подскажите пожалуйсто) :sad:
 
Создайте новую тему здесь! И напишите конфигурацию компа по правилам: Правила создания тем
 
Dimon
Может винда полетела? Обычно CD всегда определяется. В БИОСе посмотрите, не выключен ли он вообще? Или просто сбросьте БИОС на дефолт.
Dimon написал(а):
DVD-ROM рабочий со шлейфом, так-как вставлял его в другой пк.
Вы его вставляли именно с этим шлейфом или с другим?

Есть на компе программы виртуальных дисков? (алкоголь, даемон, и т.п.)
 
Сверху