• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютерный вирус

Anestazi

New Member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Возможно где-то была похожая тема, но, увы, найти я её не могу. В общем дело было так: скачала я самораспаковывающийся архив (безобидная структура сочинения по ЕГЭ), открыла его, а он мне перезапустил компьютер, но на этом проблемы от этого файла не закончились, теперь он мне блокирует доступ в интернет на некоторых сайтах, антивирусная программа AVG internet security и антивирусная утилита AVZ мне ничем не помогли (что-то нашли, но сама проблема осталась), сейчас сижу через ноут, знающие, помогите, пожалуйста!)
PS в компьютерах не глупая)
 
Anestazi
В АВЗ в меню "файл" есть "восстановление системы", в котором среди прочего - возврат файла hosts к первоначальному виду . Примените это восстановление, может помочь . С 18 пункта галку снимите .
 
Солярис прав.
Скорей всего изменен файл hosts. Его можно восстановить как вручную, так и автоматом и не только AVZ, можно скачать утилиту Cureit от доктора веба.
 
Это файл, в котором должна быть только строчка localhost? тогда я его проверяла
 
Anestazi Не заметили что скорость интернета стала медленней чем обычно?
Anestazi написал(а):
тогда я его проверяла
Было что нибудь?
 
Anestazi
Мы разговариваем с вами на разных языках, чтоли ... Восстановление в АВЗ делали ?
 
Попробуйте ещё проверить Dr. Web Curelt.
 
Сверху