• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите с оперативкой

А какая планка ещё стоит? Или только эта на гиг? Новую брал? Название материнки напиши и частоту ОЗУ .
 
если стоит 2 планки то скорее всего между ними конфликт, возможно мать не поддерживает частоту новой оперативки, либо брак тогда просто верни где взял.
 
Брал новую ддр2 800, стоит материнка Gigabyte GA-945P-S3 S775 и оператива кингстон ддр2 на гиг, частота 667.
 
скорее всего из-за того, что частоты разные. Не на любой мамке прокатывают несколько планок с разной частотой
 
если она одна не работает, тогда неси её обратно
 
Александр Листопадов отнеси где брал, пусть при тебе проверят на своей машине, если будет работать, то будем мудрить дальше, если нет, то шли их на ..... и возвратом\обменом её пусть проводят.<br>По идее мамка должна была автоматом установить частоту 667МГц, хотя бывали случаи, когда приходилось вручную в биосе ставить.
 
Сверху