устанавливал виндовс 11 на пк, установил через флешку, через руфус, на мой пк отлично установилось и все работает, но на 2 компьютере при окончательной установке комп перезагрузился и вылезла такая ошибка, а дальше перекидывает в биос, в меню Secure Boot все горит серым и недает ничего поменять, также при любых изменениях (кроме даты и время) и перезагрузки с сохранением все сбрасывается